Любовь

Как забыть прошлую, бывшую Любовь? Как выкинуть из головы Любовь, если она сидит в сердце?

воспоминания всё равно будут преследовать.. . тогда зачем забывать, пусть бывшая любовь станет кладом в копилке твой жизни)))
Леонид Попов
Лучший ответ
пусть сидит

найди новую.
.
..
Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Alexey Chernikov
я отходил 6-8 месяцев от любви прошлой.. . признаюсь иногда скучаю.. . но надо занять себя чем нид или кем нид другим.. . и выбросить все что напоминает о прошлой любви!!!
вытеснить другой любовью
Анна Саенко
Прошлая любовь не умирает, её невозможно забыть.
Она засыпает и её просто не надо будить своими воспоминаниями.. . А если будете её вспоминать (или вам будут напоминать окружающие вас люди) , то вашей нервной системе не поздоровится. Отпустите её. Просто существуйте с ней, прошлой любовью! Это опыт и счастье, которое, возможно кто-то даже и не испытывал.

А через несколько лет, возможно, сможете поговорите о ней со своим бывшим любимым. Возможно, удастся выяснить, почему же расстались. Может быть захотите начать всё заново. Это тоже возможно!

Как говорят: "Пусть будет не так, как я хочу, а как Господу угодно". Положитесь на Всевышнего. Если это судьба, всё равно вы будете вместе!
Найди новую любовь тогда ты отвикниш. А забыть прошлую любовь незя. Даже мне не удается О_о
Sshishenko Sshishenko
если найдешь ответ, напиши мне тоже))))
Влад Ким