Любовь
Было ли у кого-то так, что вы ни кому не нравились, вообще не везло в любви, а потом наконец-то встретили своё счастье?
Расскажите свои истории если не секрет.
было.
парни редко обращали на меня внимание, а я влюблялась в глаза. были сплошь и рядом несчастные случаи в любви. но как-то все изменилось.
я законченный однолюб, и когда то мне понравился один парень, он обращал на меня внимание. но ничего не делал. и я тоже. я тихо упивалась своим чувством.
но однажды нас познакомили и мы начали общаться, потом, как это сейчас называется, встречаться. я чувствовала, что мы не пара, но мне он нравился, а это был первый опыт отношений, и я не умела их правильно строить. он предложил остаться друзьями. остались.
потом я долго по нем убивалась, но дав обет дружбы была другом. познакомилась по интернету с парнем, он живет в др. городе и у него схожая ситуация. тоже безответная любовь, в которой он никак не мог признаться.
мы были докторами друг для друга, а потом полюбили друг друга. он приезжал ко мне, оставался на новогодние каникулы.. . это было мое счастье, которое мы с ним собственноручно сломали. но это уже другая история.
Нет, у меня такого не было.
мне всегда нравились мальчики, но они не отвечали мне взаимностью. а этим летом наконец встретила человека, который меня полюбил и которого я безумно люблю ))
Да, но давно и не правда)
я уже все признала себя самым гадким утенком, но тут появился он и вот 2.5 года вместе, и с ним вместе появились все остальные))))
Твой придёт - не торопи.
Кристина Новикова
Эх.. хорошо бы если бы пришел... а ведь некоторые проживают жизнь так и встретив любви, вдруг и у меня такая судьба!?
Нравлюсь, но не всем (всем невозможно) , но мне никто толком не нравился, а хотелось чтобы был душевный комфорт, а получался дискомфорт один. В итоге забила на все это и тут, спустя небольшое время, нашла я свое счастье, точнее меня судьба забросила туда, где оно ждало))))))))))) Сейчас замужем официально второй день) Живем около года.