Мне 26 скоро 27, опыт с девушками не был в отношениях, только один раз, проста гуляли, и ходили ко мне в гости, и расстались.
Проста не могу понять что да как.
Я думаю лучше быть холостяком, без девушек мне и без девушек лучше чем с ними.
Спрашиваю, так для того что б лучше понимать что да как.
Любовь
Как понять, что девушка которую я встретил именно она моя судьба?
"Я думаю лучше быть холостяком, без девушек мне и без девушек лучше чем с ними" - с такими мыслями нахрен тебе отношения, чтобы хуже что ли стало? А понять можно только практическим путём, зависит какая попадётся или выберешь, как уживётесь вместе. Тогда выводы и поправки (выбора и поведения) для Себя сможешь делать
Спроси свое сердце, оно не обманет.
судьбы нет, все зависит только от тебя, этой девушки, вашего совместного труда и прочее
Чтобы хорошо понимать других людей, нужно хорошо знать самого себя. Свои потребности, мечты, желания, чувства, эмоции, фантазии. У меня ребёнок всё время удивлялся (да часто и сейчас удивляется), откуда я знаю, что у него на уме, и почему меня невозможно просто так обмануть. Ответ прост, как валенок: мама тоже была ребёнком, мама тоже была подростком... причём довольно активным. Так что мне не составляет труда понять, чего хотят другие люди, особенно близких людей это касается.
Если бы все всегда это точно знали....
В зеркало вместе посмотритесь... если похожи то труба, попадос..
Жизненный опыт тут нужен, через пару сотен придет понимание.
пройдите все стадии ухаживания, не старайтесь быстро свести всё к банальному интиму. узнавайте друг друга. послушайте сатья дас "мужской клуб", или марк бартон
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» .К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает этого человека. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет. Ты многое поймешь, если запишешь свои наблюдения. Что об этом человеке можно сказать в связи со следующим:
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи? .
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?.
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбива ли она? .
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?.
□ Хорошо ли о ней отзываются? .
□ Внимательна ли она к другим? .
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия? .
□ Бывает ли она грубой словесно или физически? .
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время? .
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Характер ․․․․․
Поведение ․․․․․
Репутация ․․․
Рабочая схема
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?.
□ Какие она предпочитает развлечения? .
достоинства
□ Трудолюбива ли она? .
□ Хорошо ли о ней отзываются? .
□ Внимательна ли она к другим? .
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
ну, я не могу дышать без моей. а познакомились в 17. мне 36. можешь - жарь, красава)
Думаете так потому что боитесь и не знаете что и как у вас сложится. Одному быть может и хорошо, но до поры до временно. А потом это начинает надоедать. И вместо того чтобы найти свою любовь, проще гасить себя и прикрываться типа "одиночество это круто"
сердце подскажет
Если вы не жадничаете для него ни времени ни денег тогда ваш человек