Любовь
Как понять на всю ли жизнь девушка, которую встретил или нет???
Это станет ясно как раз к концу жизни.
не думай об этом)
На такой вопрос нет ответа. Разве, что некоторые убеждения, но они не вечны. Сегодня мы думаем одно, завтра нас предадут и они падут.
Желание заботиться и оберегать, нежелание изменять и предавать, радоваться мгновениям проведенным вместе, любить все в ней, даже то, что порой может раздражать. - Эти критерии ничто иное как возможность ответить на Ваш вопрос. Но Нельзя утверждать однозначно. Кто знает, что может случиться завтра...
Когда любишь, жизнь кажется прекрасной, кажется, что любая мечта исполнится. Все цели меняют направление, и меняется направление ветра. Взгляд начинает замечать цвета, и тогда, тогда начинает нравиться красный цвет. Постоянно, каждое мгновение, всегда, губы произносят только одно имя...
Ни кто и ни когда, не может этого знать заранее
дурак что ль? зачем тебе баба на всю жизнь?)
от вас это зависит, от обоих - хотите ли всю жизнь жить с человеком... или, просто погулять вышли
Представь ее своей женой, матерью своих детей, видеть ее каждый день, просыпаться рядом, ты еще не передумал? Тогда это она!
У меня есть способ, проверенный на мне. Я так проверил свою девушку. Сейчас у нас двое детей и всё отлично. Как бы не было это аморально, но ты должен связать суть своей интриги с родителями. Сделай всё грамотно, что бы она поверила всерьёз. Скажи ей, например, что твои предки плохо отзывались о ней или о её семье. Не пугайся! Нужно вызвать в ней чувства огрессии. Но чувства любви должны со временем подавить это. Продержи эту лож 6-7 месяцев и если вы к этому времени не расстались, то радуйся - это твоя судьба. Но за это время ты можешь многое услышать, но метод проверен мной и моими друзьями у которых уже полноценная семя. Я предложил, решать тебе. Всё в этом мире относительно.