Любовь

Вопрос к женщинам которые встретили свою любовь

Вот если вы встретили мужчину с которым счастливы и любите, вы убеждаете себя мысленно что вот если бы вы знали что встретите такого, то вы бы хранили девственность для него и с другими не встречались, ждали бы его?
Или у вас нет таких внутренних убеждений?

Вопрос именно к тем кто нашла того самого мужчину о котором мечтала.
У меня так и было. Выходила замуж девственницей. В счастливом браке уже 38 лет.
Amangeldi Mahanov
Лучший ответ
Я встретила мужчину своей мечты в 50 лет. У меня уже взрослые дети. Вам не смешно? Ваши рассуждения на уровне 16 летнего.
Н)
Настёна )
Нет конечно. Для меня рождение Ребёнка всегда было важней, чем ожидания принца)
то, что они бывшие, вовсе не говорит о том, что они плохие, просто не сложилось
мы с мужем давно вместе, у обоих был опыт отношений с другими, но вообще пофиг на это
Проу прощения , я мужчина, не всегда женщина хранит сво тело к будущему, все случается по гормональному угару, доминирующий попадется , крикнет или пу..нет , она почувствовав в нем вожака может подумать, что дети от уверенного могут быть сильными и сочтет это сделать скорее
Нет и ещё раз нет! С мужем живем уже много лет, но я не чуть не жалею о бывших связях. Это бесценный опыт!
Елена Мочалова
Есть у меня такое, но.!, я - то его нашла.!, а он оказался не зависим от того, чем мы их содержим в интиме, и он меня кое - во что окунув.., оставил девственной..! За что я ему и благодарна..! И пока не встретишь того, кто тебя будет Любить и будет зависим от твоих наших женских гормонов идеально, девственность лучше и не терять..!
А Артур А
Я не собиралась вступать в какие-либо связи с тем, с кем я не собираюсь прожить всю жизнь. Но не всем везёт сразу встретить подходящего человека.
Евгений *****