Любовь
вы встретили свою любовь? как вы ее встретили? просто я не верю в любовь...скажите, она существует?
Ой, я любила 2раза, вторую любовь я встретила, часов 10вечера, сидя на лавочки, он подошёл и закрутилось, а первую, парень номером ошибся:)) Правда теперь я со вторым не общаюсь, а чувства ещё какие то есть, а с тем мы толком и не встречались, но до сих пор друзья:)) Любовь однозначно есть, просто у каждого в своё время!!!
нас познакомили друзья. любовь существует!! ! верьте!
Она у меня была. Я сама не поняла с начала, что это любовь. Она есть просто ты её пока не встретила, не переживай, повстречаешь и ты.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится. не гордится,
Не бесчинвтвует, не ищет своего, не раздражается. не мыслит зла,
Не радуется неправде, а сорадуется истине;
Всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Существует у вас любовь? У себя её встречали? :)
Хорошо говоришь только о той любви, которой не чувствуешь.
Любовь сушествует! Жди и Верь в неё,она скоро придёт к тебе!
Любовь ЕСТЬ!!!! Просто каждый ощутит ее в свое время... .
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многие считают, что любовь - это чудо, которое ВДРУГ постигает человека.
На самом деле - это прежде всего готовность отдавать. Готовность жертвовать своими интересами ради другого, любимого человека, своим временем. Любовь - это умение и готовность прощать.
Часто за любовь принимают влюбленность - яркое, сильное чувство, которому очень трудно сопротивляться, тебя буд-то что-то несет. Но влюбленность, как и все сильные чувства, временна.
Любовь же появляется с годами, когда ты понимаешь, что человек стал тебе родным. Когда видишь все его недостатки, но все-равно хочешь, чтобы он был рядом.
Причем любовь не обязательно появляется из влюбленности. Она может прийти тихо :)
Мне 10 лет у меня уже любовь! Ищи её ,ты должна любить других и тебя полюбят! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ! БЫЛА! И БУДЕТ ВСЕГДА!