Любовь
Неужели кто-то из вас верит в любовь? Ее же нет и не существует!! Любовь это самообман!! Не верте в любовь-ее нет !!
нет конеш не верю, её нет, есть спрос и предложение.
А мы самообманываться рады!!!))))))))))))))))))
Поговорим об этом через годик ОК
А я и не верю, чего разорался!?))))))
я верю!! ! и ты меня не переубедишь в обратном!!!!
Бога тоже нет??
ты, мужик, пытаешься отучить наркомана не колоться словами. кто откажется от неё? ведь никто невидит того, что любовь у них забирает, все хомячки свято и наивно верят только в то, что она якобы даёт, а именно - в лже эйфорию, вызываемую в больном мозгу гормонами и раздражителями на генном уровне, заставляя хотеть этого ещё и ещё. ведь природа всё предусмотрела, чтобы люди размножались и у них небыло времени расшатать вакуум внутри черепной коробки и подумать.
НО, это лишь физиологическая сторона вопроса.. . ведь, когда тебя весь день окружают одни идиоты, любовь - это единственное утешение, которое можно получить от вечной жизненной несправедливости и постоянной тупости, ведь, где же ещё в такие времена брать источники счастья.. .
а уж как для глупой школоты это слово важно! ведь как без него е-стись?? ? парни им уламывают безмозглых сосок, а соски.. . а у женщин это навязано уже давно нынешней культурой.
кто не верит, для того и не существует
Ну если чесно она есть...
ага, а вам то с чего я верить должна
типичное сообщение того, кому разбили сердце или все подружки никогда не залезали в сердце) ЛЮБОВЬ ЕСТЬ и желаю вам это познать)
Не зарекайтесь, любовь нечаянно нагрянет и тогда заставит вас в неё поверить .
любовь-сама жизнь.. чего тупишь...
А может, ты просто неудачник??
Валентина Веретельник
Неудачник это тот кому бабы не дают!!