Любовь

Неужели кто-то из вас верит в любовь? Ее же нет и не существует!! Любовь это самообман!! Не верте в любовь-ее нет !!

нет конеш не верю, её нет, есть спрос и предложение.
ЁК
Ёма Красавчик
1 056
Лучший ответ
А мы самообманываться рады!!!))))))))))))))))))
Ваня Раменский
Ваня Раменский
95 391
Поговорим об этом через годик ОК
А я и не верю, чего разорался!?))))))
Алексей Есипов
Алексей Есипов
82 879
я верю!! ! и ты меня не переубедишь в обратном!!!!
Елена ***
Елена ***
75 723
Бога тоже нет??
Дмитрий Попов
Дмитрий Попов
17 612
ты, мужик, пытаешься отучить наркомана не колоться словами. кто откажется от неё? ведь никто невидит того, что любовь у них забирает, все хомячки свято и наивно верят только в то, что она якобы даёт, а именно - в лже эйфорию, вызываемую в больном мозгу гормонами и раздражителями на генном уровне, заставляя хотеть этого ещё и ещё. ведь природа всё предусмотрела, чтобы люди размножались и у них небыло времени расшатать вакуум внутри черепной коробки и подумать.
НО, это лишь физиологическая сторона вопроса.. . ведь, когда тебя весь день окружают одни идиоты, любовь - это единственное утешение, которое можно получить от вечной жизненной несправедливости и постоянной тупости, ведь, где же ещё в такие времена брать источники счастья.. .
а уж как для глупой школоты это слово важно! ведь как без него е-стись?? ? парни им уламывают безмозглых сосок, а соски.. . а у женщин это навязано уже давно нынешней культурой.
Almazbek Akmatov
Almazbek Akmatov
8 425
кто не верит, для того и не существует
Мария Бушина
Мария Бушина
4 079
Ну если чесно она есть...
ага, а вам то с чего я верить должна
Abdulaziz Abdullaev
Abdulaziz Abdullaev
2 149
типичное сообщение того, кому разбили сердце или все подружки никогда не залезали в сердце) ЛЮБОВЬ ЕСТЬ и желаю вам это познать)
Не зарекайтесь, любовь нечаянно нагрянет и тогда заставит вас в неё поверить .
Елена Шишкану
Елена Шишкану
1 209
любовь-сама жизнь.. чего тупишь...
А может, ты просто неудачник??
Валентина Веретельник Неудачник это тот кому бабы не дают!!