Любовь

Потеряв однажды любовь всей жизни, возможно ли обрести новую любовь? Полюбить и быть любимым? Или любовь в жизни одна?

вопрос который мучает меня больше двух лет. из за молодости и глупости разрушили отношения. быть может мне больше не суждено быть любимой?
Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.
Александр Лежнин
Лучший ответ
не боись- встретишь!
меня такой же мучает уже 4 год, и ничё живу, веру можно обрести лишь делая что-то для этого. А если ныть и ничего не делать, то и веры не будет.
Erkin Karimov
А по моему как в песне "на то она и первая любовь, чтоб стала настоящая другая"
Begimay Ismailova
Все еще может быть!
глупости. не факт, что та любовь что потеряна, была любовью всей жизни. это можно сказать только на закате этой самой жизни
Евгений
да прям... глупости все это... будет "ЕШО лубоффьь"...и не раз...
Oleksandr Dubovyk
Можно полюбить даже сильнее, чем раньше.
мне кажется нет, любовь в жизни только раз дается, и если ты ее упустил, то больше шанса не будет
Все в этом мире не просто так, если отношения разрушились значит так и должно было случиться, все самое интересное еще впереди))) главное не жить прошлым и смотреть вперед)) а может судьба вас снова сведет вместе) все может быть)