Любовь

А вы верите в любовь с первого взгляда? что для вас любовь?

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.
Ирина Чупракова
Лучший ответ
Да-только наверно глаза косые-всё как то мимо.
Настоящая любовь - это любовь с первого взгляда! Так со мной и случилось, уже 38 лет вместе!!!
Лилия Бойко
ни в какой первый взгляд я не верю, любовь для меня томление, со сроком годности
да я верю в любовь с первого взгляда, если этот 1-й взгляд упал на парня, на бентли))
**
*comandor *
Раньше верила, сейчас сомневаюсь, что с первого взгляда может возникнуть, что то кроме симпатии и антипатии. А Любовь это - шоры на глазах, беруши в ушах и крылья на спине!! ! Потрясающее чувство.... а уж взаимная любовь.. . это... .
net!Liubovi nujno uznati i ispitati vo vremeni!