Любовь

Меня ни кто не любит.А может быть мне судьба быть одному,от меня ушла девушка которую я давно искал,и теперь я одинок...

беречь надо ...любимых!
Игорь Бочкарев
Лучший ответ
хреново...
Наталия Король
Больше так не ной, а то все разбегутся.
Меня тоже никто не любит, и мне по цымбалам
[Annet *]
"Меня НИКТО не любит"-это обобщение ложного порядка. В таком случае все евреи-редиски-так? Вот с этим утверждением чисто логически ты не согласишься, но почему то "Меня НИКТО не любит"-это твой лозунг! Может стоит переименовать твою фразу в "Я опять свободен! "????
И на счет судьбы. Откуда ты знаешь? Может, тебе кто-то сказал, что ты навеки один???? А кто? не поделишься секретом? Знаешь, люди порою просто не знают, что будет завтра.... То что ушла от тебя девушка-мне жаль ( но будет и другая, зато ты получил грандиозный опыт! Узнал что отношения могут быть не вечными и когда кто-то не ценит другого -это всегда заканчивается маленькой смертью-расставанием. Думаю, что тебе необходимо научиться наслаждаться собою, своей свободой, заводи друзей, встречайся с девушками, но не мсти-все ведь возвращается.... могла бы многое еще написать, но всему есть мера. хочешь еще поддержки заходи на мой форум.
печальная история конечно!!! А солько тебе лет, что то тытка серьезно рассуждаешь об одиночестве???
А что вы сделали, чтобы вернуть ее, чтобы она почувствовала себя рядом с вами женщиной за многовековой кирпичной стеной? У вас два выхода: либо вы ее добиваетесь, либо забываете
заметь ответы в основном от женского пола и они, мягко скажем, неподдерживающие. Всё ништяк. Держи хвост пистолетом. Не вини себя и ни очем не думай. Значит это не твоя баба. Они так просто не уходят. Значит хотела уйти и давно. был нужен повод. Поверь мне наслово.
Velikiy !!!!!!!!!!!!!!!!
за свою мечту надо бороться! Так долго искал и отпустил?!
Gulnaz Abdikalikova
дай себе пощечину, и никогда так больше не думай)))))))))
Ну на данный момент ты так думаешь.... а жизнь всё меняет, и найдёшь свою половинку.