Любовь
Стоит ли добваться девушку которую ты любишь очень давно...
Но у нее есть парень и она их периодически меняет но на меня внимания не обращает, общается как с другом... И как это сделать??? Любит очень деньги и ее общество основном состоит из богатых парней... А я обычный студент у которого с деньгами туго, подрабатывать не хватает времени т.к занимаюсь боксом уже пять лет и не представляю своей жизни без нее и спорта...
ДА!
Если она тебя 100% устраивает, чё тут думать?
Я знаю одного парня, который свою девушку добивался 2 года (простой студент был тоже)
Если ты этого не сделаешь мысли останутся. А если сделаешь, потом поживёшь увидишь твой это идеал или нет. Я думаю если девушка нормальная девушка, то она может измениться для тебя. Посмотри как она будет относиться к твоим близким людям.
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Анастасия Судакова
красиво...
тебе надо это. она не будет тебе верной ты будешь одним из ее каприз, но не единственным. из песни со смыслом
думаю стоит попытаться сблизиться с ней, только не уподобляйтесь богатым парням - не покупайте ее расположение, ведь в конечном итоге всем хочется чистой любви
блеать это же тупая пизда!
Fahriddin Jarkinov
сильный ответ!!!)))))
Зачем тебе девушка, которая любит деньги? Найди девушку, которая будет любить ТЕБЯ! Студента, боксера, просто хорошего человека.
и чего же вы все такие нерешительные... а еще боксер)
ВПЕРЕД!! ! )))
Анастасия Судакова
Ты права ринг это и есть жизнь - в ней нужно бороться так-же как и на ринге иначе она ничего не стоит...
ну получается так что она зависима от денег. допустим
у вас много денег вы пришли к ней она конечно же к вам сразу же с любовью и радостью
и вы так же но она то будет любит не а вас а деньги. и о любви к вам тут и речи не может быть!
думаю, что стоит, она может наконец будет счастливаи и поймет, что не в деньгах счастье, а в Вас двоих.
смотри личное сообщение