Любовь

Я его очень люблю, очень давно, но боюсь об этом сказать, а может стоит? А если, он скажет - нет?

зря так долго ждешь
лучше скажи.
а если скажет нет, тогда нет
насильно мил не будешь
Aleks Виноградов
Лучший ответ
Но сказать не знаю, но намекнуть точно стоит! А уж там как карты лягут....
Fff Xxx
Если у вас ничего нет... то не стоит... если есть, говори... отнесись к этому как к своей свободе делать то, что ты хочешь... не настраивайся на взаимность... может быть даже обратная реакция...
Drozdetskaya22
лучше знать точное нет чем думать что да!
Vadim Mitev
стоит сказать только тогда когда вы чувствоваете и его интерес к вам. а так не стоит. толку не будет все равно
ну, все равно чтобы узнать, что он скажет.. "да" или "нет",нужно ему дать понять, что тебе он не безразличен! а то ты так и будешь до конца дней в неведении! если ты с ним общаещься, то перейди на новый этап общаения, а если нет, то начни с ним общаться! а вдруг он тоже не ровно дышит к тебе? а?:)
Настоящая любовь подобна жизни,
Которая даётся раз и навсегда!
Саня Лебедев
скажи, тем более если любишь давно.... зато не будешь больше задавать себе такой вопрос, и гадать, сказать или нет!
Мша Т
стопудняк не скажет нет, а только ДА ДА ДА
Девушке с таким именем отказать не возможно!! ! А если откажет, значит он просто не в теме!!!!
конечно стоит, а вдруг он испытывает тоже самое? Так зачем время терять?