Любовь
Стоит ли брать в жены девушку, которую не любишь?
Все равно я девушкам, в которых влюблен, не нужен. А одному оставатся не охота.
ты еще молодой, не спеши - встретишь любимого человечка. Всю жизнь смотреть на нелюбимую жену и думать "как же меня угораздило" - то ещё "удовольствие"
Лучше брать в жёны ту, которую не любишь: расставаться будет легче
так живи )а кто тебя заставляет официально жениться
Нет не нужно
возьми уж кого нибудь, осчастливь бывшую маленькую девочку, а иначе какая от тебя польза на земле
ей скажи))) нам эта инфа ни к чему вообще))
Не стоит. Можно разум потерять
Можно подумать, что все поголовно женаты на любимых. Время пришло, нужна семья, нужны дети. Плохо, конечно, что влюблены в другую.
Emil Ниязбеков
Вот и плохо, что женаты на ком попало. А потом - измены, драмы, трагедии, неполные семьи. Это - лучше?
Если выбор закончен - тогда да.
именно такую и надо брать. брак к любви имеет весьма опосредованное отношение.
Emil Ниязбеков
Отсутствие любви в семье - норма?
Только так и нужно и делать. Любовь все портит и разрушает.
Emil Ниязбеков
На НАСТОЯЩЕЙ любви всё держится.
Ты уж определись: проблема в тебе или в девушках?
а не факт что ты ту которую полюбишь не разлюбишь или она не разлюбит тебя.
Очень больно будет поверь, мне повезло я дениться не успел. А кому то не очень.
Другое дело взять в жены девушку которая любит и верет в тебя больше чем ты сам. И не потеряй это сокровище, изменами, бухлом и гулянками. Береги дорогого человека.
Любовь вообще понятие абстрактное....
Emil Ниязбеков
А кто здесь "дорогой человек"? Его нет.
НЕ СТОИТ, ЕСЛИ ОНА НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
если уж жениться, то она должна быть вам другом, компаньоном, в идеале та которую вы в этой роли видите, я так вышла замуж-за друга\он меня любил\,с годами может возникнуть любовь взаимная
Какое эгоистичное отношение к девушке
Хочешь мучиться всю жизнь - вперед!
По мне так лучше одному, чем с кем попало
Все равно разлюбишь а так позже полюбите еще друг друга)