Любовь
Стоит ли брать в жёны девушку не девственницу, всё в ней нравится но смущает что у нее были серьезне отношения до меня?
значит, как проверить "девственница, не девственница" так вы уже проверили, а как в жены брать, так советуетесь))
Андрей Артанов
У меня просто принцип Моя жена должна быть девственницей до меня
Если у тебя принцип, то зачем спрашивать?
Ну если сам не потаскан то почему нет?
Куда тебе помимо жены и любовнцы, еще и девственница? Нравится плевы рвать? Возьми воздушный шарик, да насилуй его сколько влезет...)
Некому шейху торговец предложил двух наложниц. Одна была девственница, а вторая красавица, но уже познавшая мужчину. Шейх решил купить девственницу. Тогда красавица говорит: "О, господин! Разница между мной и подругой - всего в одну ночь. Утром она уже не будет ничем не лучше меня, но моя красота будет услаждать тебя долгие годы!" Шейху так это понравилось, что он купил обоих.
Бери в жены порно актрису, хоть в сексе кайфанешь, а так все будешь Дуню Кулауову напрягать
А она вдруг стала плохим человеком от того, что не девственница? Так и Вы не святой, как я понимаю.
Владимир .
Зачем нужна потосканная девушка в жены, таких девушек на один раз хватает. А потом забыть как страшный сон
Решай сам, это не для всеобщего консилиума
не стоит, гулять будет
Конечно нет, вы же себя не на помойке нашли, и потом хрен знает кого она родит, после других то мужчин, не для этой курицы, мама орла растила ))
Серёга Титов
Растила орла, а выросло обычное чудо в перьях
Она уже видела дрындалёт другого мужика? Оо, с твоим сравнивать будет? А вдруг у тебя более волосатый, чем у него? Это ж неприемлемо! Ни-ни-ни, беги, Форест... и не порти жизнь ей, один уже испортил
Нет