Любовь
Насколько сильно мужчина должен пасть в своих принципах и унизиться, дабы взять в жены девушку не девственницу?
Неужели ему приятно осознавать то, что кто-то её раньше имел, выбросил, а он это подобрал?
Ты идиот. А сам ты до свадьбы трахался только с мужиками?
Raul Ritslaid
Я вообще не имел отношений, а уж тем более с мужчинами.
Оспидей! Нашелся принципиальный. Первый император России Пётр Великий женился на девственнице и всё-таки отправил её в монастырь. Зато вторую жену из грязи подобрал и произвёл в первые императрицы. Ибо именно она подошла ему по темпераменту, характеру и силе духа.
Умный любит за характер, а дурак за красоту. Живут не с девственной плевой, а с человеком, который тебя любит и понимает, и ты его тоже.
Есть случаи рождения девочек без плевы. Такое явление носит название аплазия плевы. Подобные случаи встречаются достаточно редко. Отсутствие девственной плевы является отклонением от нормы. При этом, данная патология не так страшна. Убивать таких сразу при рождении прикажете?
Raul Ritslaid
Но ведь если девушка дала черт пойми кому, т значит шлюха, а такая по определению хорошим человеком быть не может.
А с чего Вы взяли, что ее выбросили?)) Женщина часто расстается первой, чтоб Вы ничего там не перепутали.)
Виктор Жиганов
НУ и сучка тогда эта женьщина))
Насколько сильно должна пасть и унизиться девушка, чтобы хранить девственность для бд... дующего мужика с "принципами"?
Xxxl Xxxl
Красава!
Ну и что не девственница? Так и мужчина не юноша. Пользованый уже.
Да Вы ханжа, батенька! А если ты ей со своей писюлькой не подходишь? гармония в сексе одна из основополагающих в семейной жизни. взял в жены целку, тык, тык, а не получается.
Кончено приятно. Там же уже все разработано))) не люблю девственниц, и хрен поймешь подойдет ли тебе такая... Обычно это весьма закомплексованные бабы, для которых принципы важнее здравого смысла. Ну а то что до меня кто то еб мою девушку))) это надо быть дебилом, чтоб о таких вещах думать.
Ты хрена лысого найдешь девушку, которой с тобою будет просто хорошо, а еще и среди девственниц искать... Это просто глупость. Секс это как танец, как массаж... Если уделять внимание такой ерунде и сам удовольствия не получишь!!!
Мне нравится делать куни, 80% это неинтересно мне определенным образом нравится гладить ласкать и тд... И ответные реакции тоже у всех разные с некоторыми мне просто не интересно!!! В итоге те кто ищет девственницу, потом будут искать шлюх!
Raul Ritslaid
Блеванул.
Мужчины сейчас над этим сильно не думают. Вариантов не остается. А раньше было позором для девушки потерять девственность до брака. А по Библии в Израиле за это убивали. И это было правильно. Посмотрите видео про телегонию. Организм девушки запоминает всех, кто с кем она спала. И это отражается на ее детях....
Настолько, насколько он заморочен на этом.
Бывают же дауны такие, которых беспокоят другие. О себе думай. Ищи целку и молись на нее, кто тебе не дает
А потом выясняется, что эта девственница ничего, кроме самой девственности не имеет, оказываясь на проверку сварливой, злобной, скандальной, агрессивной, придающей чрезмерное значение своей плеве.
Девственность это не плохо, но в девушке должно быть что-то важнее, чем плева.
Быть тупым как дерево
шо блядь, недают уебану?