Любовь

Вы бы взяли в жены девушку с ребенком? И что нужно учитывать при этом?

Главное не корчить из себя спасителя.. .
Раз уж берешь девушку с ребенком то и воспитывай ребенка ни чем не обделяя и не упрекая, и не дай Бог, когда родится ВАш совместный ребенок, не разделять детей.. . Иначе пиздец...
_**_Iu _**_
Лучший ответ
а что ОНА НЕ ЖЕНЩИНА???
Вполне возможен и такой вариант.. . но главное чтобы:
не мешал бывший
с ребенком можно наладить нормальные взаимоотношения
не любить ее ребенка больше совместного и наоборот..
Взял бы. Опыт подобных отношений есть. А что учитывать? Сможешь воспитывать этого ребенка как своего или нет...
учитывать что будешь на втором месте.. всегда
Renata Sagdinova
Провкрить ее на блядовитость и отпрыска на отцовские гены
Marina Tomko
учитывать, что за тебя такая не пойдет
Юля *******
ну почему бы и нет! взяла бы
Тамара Рябчун
Да, несколько раз чуть не брал. В запои залазил, они исчезали. В Постели те были классные.
Для нее ребенок всегда останется на первом месте. . И все время Вы в основном будете проводить с ее ребенком. . А ты сам как к нему относишься? и любишь ли ты настолько девушку, чтобы принять ее с ребенком. . по своему опыту - у своего бывшего мужа я не смогла принять ребенка - был невоспитанный, оскорблял (видимо бывшая жена натаскивала) , хамил, мог демонстративно мне в квартире насорить, чтобы я потом пол дня уборку делала. . Но муж во всем мне говорил. он еще маленький ( 4 года) , всегда за него заступался - мои нервы были на грани. . Я детей очень люблю - но такого я не вынесла. . Если я хотела в выходные куда нить съездить - он брал с собой ребенка. . мы гуляли - все хорошо - а потом он начинает капризничать - так что прогулка толком не удавалась..