Любовь

А вы взяли бы в жены девушку...

которая не закончила институт и у нее только одна подруга? Или вам очень важно, чтобы было образование высшее и ее друзья?!
конечно.. мне нужно.. чёб у ней было не меньше трёх образований высших разумеется.. ну и как минимум сотня.. "друзэй"..
..и ток после этого я посмотрю на её сиськи..
Анастасия Беленкова
Лучший ответ
Айсулу Танатарова молодец!!!у ха ха)))
все от человека зависит. По мне, так образование в отношениях вообще никакой роли не играют.
может лучше собаку завести?
Лп Лп
В жены можно и нужно брать девушку молодую, и что бы МЧ был лет так на 10 старше, с опытом, состоявшийся. Он уже познал горечь развращенных и воспитает хорошую жену добрыми словами, нежностью и лаской.
А что в институте, так и лучше. Поможет учиться и материально тоже. Если не дурак, то даст закончить, прежде чем детей настругает.
А подруг и не надо много, что-бы не засматривался! :-)
Сотникова Екатерина ну, в общем хотя и под рекламой блага девушке, но все для себя любимого ))) не зря опыт получал )))
Сотникова Екатерина у ВСЕХ моих подруг, где мужья старше от 10 до 16 лет т мужья ВСЮ ЖИЗНЬ гуляют, не взирая на молодую жену.
Прежде чем браться кого то воспитывать, воспитайте сначала себя. Ее воспитывали родители и семья.
важно, чтобы образование высшее было и работа была, это как минимум. а как максимум, девушка должна созреть до супружества
Лариса Ганченко если у девушек как минимум высшее образование и работа, то что тогда должно быть у вас?
а я бы взял колхозницу - она помесистее будет и взяться есть за че !
Как интересно нынче девушек выбирают в жены...
Папи Мур
Товар надо увидеть и пощупать...
если будет лубофь возмут и такую...
Dastan Tagaev
Тупо. . сначала на нее посмотреть надо ...я с ней жить буду а не с ее подругой.
Ахмед Именов
главное чтоб хорошо тебе было с ней, остальное дело времени
самое главное что бы была хороша собой, добрая, нежная, стройная, красивая!!!! а всё остальное не важно! это моя точка зрения.
Jora Ortikov