Любовь
Многие мужчины хотят по дольше повстречаться, прежде чем взять нас в жены, якобы по лучше узнать.
Пока не возьмут в жёны - не узнают истину)))
Ну а нафиг мне - чтоб потом оказалось, что жена - ни хозяйка ни разу !
Ну а смысл год-два прожить а потом разводиться?
Я тоже такая. Более того, считаю это логичным. Что такое год? Разве показатель?
А многие женщины предпочитают сначала померить обувь, прежде чем купить и всё равно некоторые туфли возвращают в магазин - по моему, если тебе что-то не подходит в человеке, то чем раньше ты это поймёшь - тем лучше для обоих.
Только не встречаться - жить вместе и встречаться - это разные вещи абсолютно, а начинать жить вместе.
Тогда всё честно, если обе стороны всё устраивает - годика через 2 - ЗАГС, лимузин, вопли "горько! " и штампы в паспорте.
Ну а если нет - зачем кота за резину тянуть?
Да конечно. Кому охота "брать кота мешке"
а как по другому? а когда женитась начинается - ты сука а ты козел! и никуда не дется, и дети есть и что люди подумают!
вот так все банально но реально....
ну и я за первого встречного замуж не пойду)))
хм, я тоже хочу побольше повстречаться чтобы лучше узнать, прежде чем сказать "да"..
хотя 3 года наверно уже пербор)))))
Шурочка!! !
Не надо писать "многие мужчины"... сколько у вас их было? 1-2?
Не говорите за всех.
Так же, не говорите "МЫ" и за всех женщин.
А если у вас любовь, с самого начала безумная.. . то это не любовь.. . мои соболезнования.
Не говорите за всех.
не путай любовь и страсть-это разные вещи... но если через пару лет не женится, то пора искать другого (поверь опыту)))
Выйти замуж не напасть, лиж бы замужем не пропасть.
мне кажется это правильно.. прежде чем создать семью... надо удостоверится в партнёре... а это проверяется временем и не 1 годом отношений.. !
И к тому же по утверждению психологов надо как минимум 2 года пожить гражданским браком, что бы узнать человека в быту да и вообще в жизни.. .
И в выборе мужа или невесты я думаю торопиться не стоит.. лучше подождать истинного любимого.. чем торопиться выйти за 1 неудачника!: )
желаю удачи в выборе мужа:)
Я после трёх лет совместного проживания, был готов жениться.. . А она сказала, что очень долго ждала, и решила расстаться.... Так всё и кончилось. Так как же быть теперь? Встречаться пару месяцев и жениться? Где логика???