Любовь

Вы долго думаете прежде чем произнести три заветных слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

мы вместе больше года, а я так и не могу произнести эти слова, хотя безумно его люблю и он это знает. это как какой-то комплекс у меня что ли. вот не могу и всё....а самой даже хочется сказать это, что бы он слышал, а не только знал... не знаю как перебороть это
Иван Крутой
Лучший ответ
да. . для мука их произнести, если это не совсем так)
это говорю детям и внукам... но не ему...
сейчас да. нет любимого человека нет таких слов
Прежде чем действительно это сказать друг другу, у нас прошло 2 года. За это время многое произошло, окончательно убедив нас в подлинности данного высказывания. А теперь, когда мы ВМЕСТЕ, любая свободная минуточка посвящается друг другу для того чтобы не просто сказать люблю, а еще и почувствовать, что любят тебя.
Жалол Гаффаров
пусть их произносят мужчины ...желательно искренне глядя в глазки.... можно на ушко :))) и почаще...:)) )
..а нам спешить некуда:))
Anya=))) ...
Если в первый раз, то долго. Не могу просто решиться. А теперь я наверно никогда в жизни не смогу сказать или написать эти слова. Слишком много раз они уходили в пустоту безвозвратно.
Munar Arapov
теперь нет, раньше для меня эти слова были странными и отпугивающими... а теперь когда я действительно люблю мне не сложно кричать об этом на весь мир!!!
Мне очень нравится, когда эти слова говорят мне и поэтому чувствуя любовь я тоже об этом говорю.
в реальной жизни я не говорю об этом, я просто это делаю....
Антон Кулеш
я это могу сказать не произвольно, но только тогда, когда ипытываю именно это.
очень долго
Ни одной секунды! Слова - это озвученные мысли и чувства! Если они есть, то почему надо молчать? ! Мы - люди и всегда поймём друг друга!!!
долго... не решаюсь, а не долго думаю...