Любовь

Кто должен первым сказать три заветных слова "Я тебя люблю"?

Irina Nizamova
tede mogut 1000 parnei pervimi skazat "Ya tedya lybly"hotya nebudet nikakoi lybvi.Ne ichi v slovah lybvi,a sustvui ee na dele.
Андрей Пронин
Лучший ответ
Мужчина, если готов он всегда скажет сам и первый.
Юлия Чиликова
абсолютно без разницы! то, что девушка не должна первая - это АБСУРД!!
Девушка!!!! Молчи!!! !
Цена скромной - выше жемчугов!!!!
Допустим в "Букваре" есть считалочки, можно монетку подкинуть...
кто почувствовал что влюбленность переросла в любовь, но между этими двумя чувствами настолько тонкая грань, что зачастую ошибаешься!!
Раиля Г
никто никому ничего не должен. кому нужно тот и делает.
Zaza Chaduneli
он уже это сказал
Yuriy Nikolayev
тот кто очень любит. и чист в своих чувствах.
Polina Grimme)
Это неважно. Главное, чтобы слова сказали! Любовь так мучает.. . Это ужасно.. . Спрашивается, почему мы любим тех, кто нас не любит? ((
он.
Ведь он должен быть главой семьи.
Тот кто уже это понял.
а почему должен первым? наверное не важно кто, а важно, чтобы от чистого сердца шло... а еще лучше вдвоем.. . одновременно.. . и без слов.
Даша Возная
Это не соревнование =) Если любишь, то говори и первой.... а если нет, то пусть первым говорит он =)
Дина Козырева
тот, кто раньше это понял
Dastan Shaybekov
Никто ничего никому не должен!
Когда придет время все станет понятно и без слов, а потом это произойдет само собой! И скорее всего эти слов произнсутьс практически одновременно...
Гад Дым
Кто люьит по настоящему об этом сразу не скажет, а скажет потом, намного позже, зато от души)