Ведь без денег девушка на тебя не посмотрит, хочет в клуб, по кафе ходить, украшений, красивой жизни.
Как быть простому парню? Ему копить деньги, но ведь нужно знать прайс всех услуг. Или все же лучше уехать раз и на всегда заграницу, где девушка возможно любит парня за просто так. Как парни девушек, ведь нам наплевать на деньги.
Вопрос жизненный и очень печальный как для нашей страны, где пропагандируется женская по сути проституция, мол ищи богатого с машиной и квартирой.
Вчера узнал что в Европе (Венгрия), премьер министр заявил что среди россиянок распространена проституция и очень насторожено смотрят на русских девушек, тщательно их поверяют куда и зачем они посещают их страну.
ДОЖИЛИСЬ.
Любовь
Сколько сейчас стои завести девушку? Во сколько щас обходятся обнимашки и поцелуи?) И эти заветные слова - я тебя люблю.
ищи нормальных а не шкурятин
Зря ты так на этом заморачиваешься. Просто ищи нормальную, не надо поощрять эту проституцию.
припекло не на шутку кого-то...
как всегда и везде - БЕСПЛАТНО.
а за деньги - только неуверенность
Глаза открыть... может тогда начнете видеть нормальных. А если Вас окружают только такие девушки, то нужно менять свое окружение и стиль жизни.
В России женщины давно уже зарабатывают больше мужчин. Лучше всего искать девушку из большого города .Нажива нужна только деревенским, или из бедных городов, чтобы уехать оттуда.
В смысле сколько надо? Когда у меня не было денег на пиво или на шаурму, я звонил девахам и просил, чтобы они привезли. Они можно сказать меня от голода и холода спасали, а ты говоришь денег надо? Да я с ними знакомился просто оптовыми партиями, чтобы всегда была свежая шаурма :) Угомонись, позволь девчатам тебе пользу приносить, ты почему им деньги суешь? Они не любят подарки, они любят их делать тому, кто позволяет и любят таких мужчин больше, чем себя.
Сергей Черноус
это ты где таких телок видел?
там ещё у них гора профессиональных мошеннических схем организована.
Когда баба сначала знакомства, тащит тебя в кафе или ресторан и агрессивно навязывает оплату своей миски супа, с вымогательством денег, цветов и подарков. А когда ты за неё платишь и намекаешь на то, что пора бы уже и ноги раздвинуть, она возмущается и кричит "я тебе не проститутка".
И это если не говорить, о заведомо умышленном зарабатывании меньше в отношениях, чтобы красть и вымогать чужие деньги и использование мужчины в качестве бесплатного грузчика таксиста и так далее