Любовь
какова будет реакция девушки если я встану перед ней на колени поцелую ее руку и скажу я тебя люблю
Скажет что ты дурак-будет просить чтоб ты немедленно встал и не валял дурака
будет может и приятно)
обалдеет! действуй :)
Можно усилить эффект, если лечь под её каблук! Тогда уж точно поймёт, что ты ей не опора в жизни.. . Представляю "картинку": капитан корабля встал перед матросом на колени...
Вроде эта поза для предложения руки и сердца. Подумает что предложение будешь делать))
Землю только помягче выбери, но ни в коем случае не на асфальте, а то мало ли что.)))
я этого всего не люблю.. мне было бы неловко.. впрочем все мы разные) ) так что удачи!
ну эт от девушки зависит, а больше от того в каких отношениях вы с ней. Если давно встречаетесь и у вас все хорошо, то по идее должна обрадоваться))
ніякої бо вона знепритомніє
никакой, может несколько удивленной
Смотря, где ты это сделаешь?!
она покраснеет. и все.
только от чистого сердца
так уж повелось, что только при обручении или при предложении о женитьбе мужчина совершает такое телодвижение.... Мой любимый еще так просил прощения.... это очень хороший способ кстати.... не слушай никаких советов здесь.... Делай так, как хочется... Становись на колени, говори о своих чувствах и увидишь результат... Нас вечно останавливают какие то комплексы и мнения чужих людей, а потом с годами жалеешь о не сделанном и упущенном..!!