Любовь

Какова возможность беременности девушки?

Какова возможность беременности девушки во время минструационного цикла,если кончил в нее(на третий день месячных,продолжительность месячных 3-4 дня максимум)?
у меня любимого так зовут. Вот, что я скажу тебе друг. Поверь я девочка, прошедшая все это. Слушай внимательно все это полная шляпа типа - месячные не месячные - успел вынуть - не успел. Я первый раз забеременнила сыном в последний день месячных. А вторая беременность случилась когда у меня стояла внутрематочная спмраль. Моя подруга залетела когда пила таблетки. А вторая семь лет жила с мужем ничего не получалось развелись вышла за другого- забеременила сразу. Так, что вывод все зависит только от индивидуальности организма. Ты когда входишь уже выделяется около 1000 сперматозоидов неужели не знал. Только стериализация даст сто процентов.
Юлия Скугутовская
Лучший ответ
Шанс есть, но не очень большой
Татьяна Пинчук
ну откуда только такие идиоты берутся? ! мало того, что она могла забеременеть, так ещё и, если что, ребёнку плохо будет из-за того, что уже пошёл процесс отслоения!
Risgul Bektegenova
всё возможно в нашей жизни!
Nazira Alibekova
ещё как возможна!!!!
достаточно одного сперматозоида для залёта, а они живут до 2 недель. Т. ч. надейтесь на удачу...
Dashullяя)))* *
лучше выпить постинор
а в следующий раз предохраняться
Ммм я в этом плохо разбираюсь но думаю возможность составит 40%
Konstantin Qwerty
период овуляции самый возможный период когда девушка наиболее подвержена опрлодотворению...
Sergej Nosko
вероятность ОГРОМНАЯ... аххах))
50 на 50. либо да, либо нет.. . )))
риск есть, но думаю, что вряд ли.