Любовь
каково быть с любимым человком рядом..и не иметь возможности прикоснуться к нему...
Это очень тяжело.. . но нужно радоваться самой возможности общаться.. . ведь и этого могло не быть.. . если за точку отсчета взять невозможность видеть, слышать, знать как и чем живет любимый человек, то начинаешь ценить возможность просто быть рядом...
Ай... на любимый на мозоль))))) это невыносимо и безБОЖНО больно и грустно)))))
Больно это, но зато его видеть и его глаза никто не запрешал пока. Значит можно довольствоваться только этим.
Честно, не выносимо больно, страшно и одиноко... Но когда я просила у Бога быть с моим любимым хоть рядышком, то была довльна и тем, что иногда могу посмотреть в его большие лучистые глаза, и понять, что я живу...! Как я рада этим мгновеньям...
хорошо, хоть рядом быть есть возможность! Бывает хуже
Это так тяжело!! ! Всё время сдерживать себя.. . Говорят, больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь и не можешь поцеловать...
Я считаю, что когда не видишь любимого человека - это пережить легче, чем смотреть на него, видеть, что он не нуждается в тебе, что ему ты безразлична. Я стараюсь игнорировать все места, где он может появиться
Есть любовь платоническая, а по-русски "идеализация человека". Можно быть счастливой от этого. А боль это уже скорее от одиночества вообще, а не от неразделенной любви.
очень больно, но хоть есть возможность видеть его
это больно...