Любовь

Многие женятся по любви, потому что не имеют возможности жениться по расчету?

Виталий Смирнов
Лучший ответ
Не все так хитры....
V@
Volchebnik39 @
...если правильно расчитать - то жениться не обязательно.
Мария Эри
мужчины, расчет это вы выдумали, что мы такие корыстные. нам нужны чувства. расчет нужен вам, говрить друзьям, она "была сука, она любила мои деньги", таких мало. Я встречалась с богатым человеком, две очень дорогие машины и отличная квартира - музей таки в центре и все чудесно, но у нас были ровные чувства- не былог горения, просто удобно и все и ему и мне. Но когда возникла любовь, я ушла к небогатому молодому человеку с жилищными проблемами и вышла за него в итоге замуж. Не так мы все плохи, женщины. поскриптум: подарки богатого молодого человека за собой не тащила, если кто-то сейчас скажет, небось нахапала хапуга.. ка говорится в чем была в том и вышла
Мария Эри ...а когда горение пройдёт к богатому вернёшься?
Наитупейший вопрос, который я когда либо слышал. Многие стремятся жениться по любви, а некоторые по расчету женятся, т. к. по любви не вышло.
выбрали, что им предпочтительней. Видимо деньги не всегда решают все
Lika K
по большой любви женятся на больших деньгах, а бедных девушек замуж берут расчитывая, что она всю жизнь благодарна будет
по любви все таки лучше
совсем не обязательно.
Жениться по любви - от части тоже некий расчёт!
Ступенька Ступень точное замечание. но это расчет очень иллюзорный, надо расчитывать так, чтобы любовь переросла в родственное чувство к мужу..иначе такой расчет очень непрочен на страсть :-)
А может наоборот? ! Многие женятся по расчету, потому что не имеют возможности жениться по любви!!!
Sexy Inquisitor