К счастью не все! Я Вам могу сказать одно - мы все помрем современем, Могу Заверить Вас со всей Душой! Не все Любовь на Меру ставят! Честно !!!
Любовь - Нельзя Измерить !!!
Любовь - невозможно взвесить !!!
Любовь - Это Чудеснейшее Наипрекраснейшее Чувство !
Любовь нельзя отождествить ни с чем !!!
Любовь и ЕСТЬ самое СЧАСТЬЕ !!!
Любовь не подвластна ничему !
И сгинули ВСе Шейхи и Цари ...
И Шах Джахан ( Властитель МИРА )
Сей участью пал ничь ...
Но, разве можно ???-Измерить ЧУВСТВА ???
Любови Мера Свет отражённый в Сердце своей Души ( половиночки ) !!!
Любовь
неужели любовь измеряется только в наличии машины, квартиры, большом заработке? неужели сейчас все женятся по расчету??
Это нужно для будущей жизни, но не необходимо.
не все... а Вы по любви замуж вышли
Ильдар Фатхутдинов
ну собираюсь, да
а у тебя это всё есть?
Любовь вообще никак не измеряется. А наличие машины, квартиры и заработка просто делают жизнь лучше и легче. Народец сейчас инфантильный, все хотят всё и сразу. Никому не охота 15 лет зарабатывать на дрындулет, вот и смотрят куда бы пристроится
в принципе это нормально сегодня
за любовью следуют отношения.
а вот они, кроме чувств, и включают все перечисленное.
в том числе и расчет.
с милым рай и в шалаше.
все правильно, но
или милый должен быть очень милым, или шалаш благоустроенным, в хорошем районе леса и с гаражом для скромного 300-го "мерина". и побольше "зелени".
в том числе и расчет.
с милым рай и в шалаше.
все правильно, но
Не все конечно, но имеются и такие. Лично мне они до лампочки, главное, что для меня любовь измеряется совершенно в другом.
в больших случаях ...не те времена.. не те ценности...
Нет!! ! Я до сих пор не женат, потому, что не нашел свою половинку, а быть с чужой половинкой как то не хочется!!!
Вот когда будет не на что еды купить, рассуждать будешь по-другому!
Да, а ещё в красоте, сиськах, шмотках, обеспеченности