Любовь

Как думаете,любовь измеряется в деньгах?

Насколько люди честны в своих ответах, а? Что-то нищих и голодных никто особо не любит?
Дмитрий Федоров
Лучший ответ
нет
Дима Дрень
Да нет, просто человек полюбит только ту на сколько хватает денег
Не просто в деньгах, а в БОЛЬШИХ деньгах.
все по разному к этому относятся, среди современной молодежи много таких, которые считают, что ДА...
Luish Nani
нет
рублей 300-500 )))
Нет!
Ни в коем случае. Иначе это называется совсем не любовью...
нет нет и нет-в поцелуях, прикосновениях, улыбках и слезах, в чем угодно прекрасно больном, но только не в валюте
Эличка Терен
Конечно Нет и ещё раз Нет!! ! Любовь, лично моя, измеряется глубиной чувств, а не в условных еденицах!! ! А то что измеряется деньгами - это просто выгода, но ни как не любовь!!!
Леха Серов
да. чем у мужчины больше денег тем сильнее женщина хочет создать иллюзию своей любви чтобы получить больше денег. но есть такие женщины которые любят просто так, не из-за денег. но таких мало
=Vitbass=- ...
К сажалению сейчас такое время, что деньги играют не малую роль в жизни. И в это время пословица, "С милым и рай в шалаше! ", не прокатит. Конечно ты и не задумываешься о деньгах когда любишь, но безденежье душит любовь.
Любовь можно купить за деньги! Купить можно все! Но только это чувство будет игрой, бует ложью и обманом! Будет просто фальшем, бес истины! А так нельзя!
Нет, никакие деньги не купят любовь!
нет
Я думаю полюбить неможна не за какие деньги
смотря какой человек, смотря какая любовь!!!!