Любовь

Как понять что это настоящая любовь а не влюблённость или привязанность или по расчёту

Вот 10 способов понять, что вы любите именно того человека, либо он вам просто нравится:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Ваш любимый человек — лучшая часть вашего дня.
2. Первый человек о ком вы думаете, проснувшись утром – ваша половинка.
3. Собственные интересы на втором плане.
В этом и есть вся любовь. Ваши интересы всегда кажутся незначительными в отличие от интересов вашего любимого человека.
4. Вы готовы сделать что угодно.
Когда вам просто напросто нравится человек, вы тоже на многое можете пойти ради него, но тем не менее, ваши возможности будут ограничены. А у настоящей любви границ нет.
5. Вы не боитесь выражать свои чувства у всех на виду.
6. Ваша любовь – несовершенство.
Вы можете знать недостатки человека, который вам нравится, но принимать их вы научитесь, лишь полюбив его.
7. Вы планируете долгосрочное будущее.
8. Вы становитесь лучше.
Вам хочется стать лучшей «версией» для человека, которого вы любите.
9. Ваши чувства ни чем не обусловлены.
Когда вы безоговорочно любите кого-то, это значит, что ваша любовь не знает условий и она абсолютна.
10. Ваша любовь – это ваш лучший друг.
Вы чувствуете, что вместе вы сможете и горы свернуть.
Андрей Васинский
Лучший ответ
влюбленность+привязанность+расчет = настоящая любовь! :)))
Привычка и привязанность-это не любовь и совсем не повод терпеть боль. Умейте расставаться с теми, кто вами не дорожит, даже если есть ощущение того, что без этого человека вы не сможете дышать. Рвите такие привязанности. Отучайтесь привыкать. Учитесь любить!
Настоящая любовь исключает преследования своих собственных целей, для своего я в любви. Принимает другого, хочет дарить любовь.
Поищите в Интернете, об этом много написано.
Очень сложный это вопрос, все люди такие разные.. . Говорят одно, имеют в виду третье.
Натали Ким
Простите, но это бред! Если у Вас возник такой вопрос - это уже не любовь ...любовь и есть влюблённость и привязанность, самопожертвование и внимание ...только не расчет
влюбленность, это когда ты не замечаешь недастатков человека. любовь - ты замечешь недостатки, но любиш даже их)))