Любовь
А вы когда-нибудь любили по-настоящему? Если да, то как вы поняли, что это настоящая любовь?
вот я поняла это очень поздно...(((
я любила по-настоящему, искренне.. . больше всего.. . и сейчас люблю, все его же.. . только жаль безответно.. . мне сейчас 16... но я правда люблю.. . И поняла значение слов "острое желание счастья любимому человеку... " пусть он не рядом, главное он есть.. . и я хочу ему только самого лучшего.. . лишь бы только ...
Любовь всегда приветлива и добра,
Она не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается.
Она всегда готова прощать, верить, надеяться.
Терпеть, что бы не случилось!
Любовь всегда приветлива и добра,
Она не ревнует.
Она не обижает и не обижается.
Терпеть, что бы не случилось!
да... жить не могу без этого человека, все готоваа отдать ради него и идти по снегу босиком к нему... все прощаю и просто люблю
я один раз встретил девушку и полюбил её всем сердцем с первого взгляда
мы вместе учились и я с каждым днём понимал всё больше и больше что она это моя судьба, ведь она была такая же как и я, но у неё постоянно кто-то был и я не мог ей рассказать о своих чувствах
учёба закончилась и я думал её забыть, но нечего не получалось, ведь она навсегда поселилась в моей душе
я её часто вижу и при каждой встрече становится всё печальнее жить, зная что моя любовь останется без ответа.
Ето просто надо почуствовать...