Любовь

Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века?

Р$
Руслан $$
Ни один человек не способен понять, что такое настоящая любовь, ПОКА ЕЕ НЕ ПОТЕРЯЕТ
Ни один человек не способен понять, что такое ТЕРПЕНИЕ, пока не проживет в браке четверть века
Это не так, не обязательно любить и быть в браке
Глупость.. . человек понимает, что это любовь, когда вот просто вздохнуть глубоко не может и дух захватывает, и думаешь, что вот с ней ты состаришься, будет куча детей.. . и все эти годы будет не скучно вдвоем...
А причем здесь брак, много браков и без любви бывают, сколько людекй, столько и мнений, человек раз просто в жизни полюбив может понять, что это было и все
Серёга Якушев
это ваше мнение сути о любви! прочтить и моё мнение. ЛЮБОВЬ ЭТО КОГДА С ШКОЛЬНОИ ПАРТЫ ВМЕСТЕ ЗА ОДНИМ СТАЛОМ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА НА ПРОТИЖЕНИЕ УЧЁБЫ, ПОТОМА ВУЗ РАБОТА НЕ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА ВСЕГДА ВМЕСТЕ В СЕРДЦЕ И НА ЯВУ, КОГДА ПРОЖИВАЕШЬ ВСЕ БЕДЫ И СЧАСТЬЯ В СОГЛАСИЕ И НЕ ПЕРЕЧА ДРУГ ДРУГУ, ЦЫНЯ ОТНОШЕНИЯ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗДНИ, СВАДЬБА, ПОШЛИ ДЕТИШКИ, И НЕТ КОНЦА В ЛЮБВЙ И СОГЛАСИЙ, И ВОТ ОНА СТАРАСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ВЗДОХИ, И ПЕРВОЕ ПРИЗНАНИЕ ДРУГ ДРУГУ В ЛЮБВЙ, И ВО ДНУ МИНУТУ ДВА СОЗДАНЫХ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА СЕРДЦА В СЕКУНДУ НЕТ РАЗНЕЦ УМЕРАЮТ . ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПОЗНАНИЕ ЛЮБВИ! СПОСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. . РОЗАЛИНДА
ерунда.... у любви нет срока давности
Ерунда, человек понимает что такое любовь, когда теряет ее
mmm... mojet i tak, hotya ya ne znayu))
вот и именно! тока прожив в браке четверть века, человек начинает понимать, что такое настоящая любовь.... тока, как правило, уже поздно))))