Любовь

Что же такое любовь? Многие говорят что любви нет. И при этом занимаются кексом. Но как же так?

Щас чёт многие люди с ума сошли. Считают что секс это не любовь. И занимаются сексом. А плять что же такое любовь? Любовь это именно секс! Поцелуи! И обнимашки! А что ещё-то? Ну и взаимное уважаение.

Пы. сы. Многие люди так нынче не считают. А потом у всех вопросы "Что такое любовь?" Что за бред люди несут? Совсем с ума сошли?
Любовь это одно секс совсем другое. Придет любовь поймешь
Байзак Асылбеков
Лучший ответ
Акимат Дубровное все правильно он говорит, и у него одна жена будет любимая навсегда)
думают найти) это совсем не плохой способ для кого то)
..БезЪ !! (( КеККса ☺☺ ЛЮБОВь *??

....Это для -- ИЗъВРАСЩЕНЦЕВ !!

....Она его 15 лет ЖДАЛА☺☺ и тамм покрылось ПъЛЕСЕНьЮ☺☺☺☺☺☺

....НЕ-Та ща МОЛОДЁЖъ
Если из любви исключить верность, заботу, чувство долга и уважение, то тогда получится то, что школота гордо называет "отношения". Ну а секс в них неотъемлемая часть.
Акимат Дубровное кто как называет не так важно
знаю одного половинчатого, у него что не трах то любовь, а как детей растить- так нафиг любовь прошла, ведь и женился даже скотина эта
Секс это неотъемлемая часть любви это у нормальных людей.
Многие говорят что любви нет. И при этом занимаются кексом. Или "для здоровья" или за деньги айфоны должности услуги и прочее -так говорят шлюхи обеих полов.
А мне интересно куда девается женская любовь к мужчине когда он говорит что не любит детей и не хочет их от любой.
Многие путают любовь с влюбленностью.
Если каждый будет описывать любовь то скждения возможно будут разные)
Hissah Toyota
Hissah Toyota Девушка можно с вами познакомиться?
А что для вас значит любовь?)
Любовь- то, что обьяснить невозможно, понимаешь? Это не просто обьятия, не просто секс, не просто поцелуи. Это все несет другое значение. Любовь - чистая, могучая и очень болезненная сила. Она как породит человека, так и убьет его. Смысл всей жизни заключается в ней. Если уж полюбишь человека произойдут такие вещи, как : пропажа сна, мысли только о ней, сны о ней, ревность, что ее отнимут, она уйдет. Мысли "а вдруг с ней что то случится". Когда любовь придет, ты сам все поймешь. Все поймут.
Denis Gimatoff
Евгений Белов это влюбленность а не любовь :
"пропажа сна, мысли только о ней, сны о ней, ревность, что ее отнимут, она уйдет. "
Любовь это когда ""даешь" а не думаешь про свое эго.
Я про "пропажа сна, мысли только о ней, сны о ней, ревность, что ее отнимут, она уйдет. "
Виктория Суслина Пля слыш! Это у всех, кто с друг дружкой спит. Не? Так что не гони!
Denis Gimatoff Страсть - это желание. Желание перебивается. Любовь не перебивается. Все что можно перебить - это не есть любовь.
Denis Gimatoff сказала что сердце свое готова отдать. Где тут влюбленность? Влюбленность она живет месяц - три месяца. Пока не привыкнешь к человеку и не узнаешь все его глубокие тайны. Потом сам решаешь, хочешь ли ты дальше углубляться в человека. А когда решишь что да, жить потом без него не сможешь. Я не смогу сейчас вам обьяснить что есть любовь, потому что это практически невозможно. Но когда она придет, вы точно будете знать, что это она.