Любовь

почему многие путают любовь с привязанностью? внутри подробно по этому поводу..

например говорят что любовь прошла, любовь она не может просто так вот взять и пройти , проходит только привязанность к чемуто и из за чегото , например понравился человеку ктото внешне, понравился его жизненный статус , кошелёк и т.д и начинают думать что это любовь, а это не так.. а рано или поздно эта привязанность проходит, и тот кто изменят это доказывает тому что это не любовь. Любовь её ни чем нельзя сломать чем больше препятствий и проблем на её пути встречается тем крепче она становиться и тем яснее становиться что это и есть любовь, а обычную привязанность можно разбить обычными словами и всё.. Настоящую любовь мужчины и женщины можно сравнить как любовь родителя к ребёнку, разве может мать разлюбить своего ребёнка из за чего то? не может.. также и настоящая любовь между мужчиной и женщиной не что не может сломать . Не путайте любовь с привязанностью.
Согласна с тобой полностью, и не только с привязанностью её путают, но и с влюблённостью! Что является ошибкой порой и очень жестокой!

Волшебного тебе солнце.
Сергей Заречанский
Лучший ответ
Владимир Лозбин и тебе всего самого волшебного)
люди всегда путали два этих чувства. в этом и есть большая ошибка многих. . иногда очень сложно отличить любовь от привязанности. и только после того, как люди наделали ошибок, они начинают понимать, что есть что. желаю тебе, что бы ты встретил любовь, и не перепутал. это чувство с привязанностью.
как раз от привязанности сложней избавиться
а любовь можно сломать- недоверием подозрительностью неуважением
Да, вы правы любовь и привязанность разные вещи, но вы не обращайте внимания на тех кто этого не понимает.
Не каждому дано это понять.
Вера Ершова
Спасибо КЭП не будем, чесн слово !
Тамалас Kurmanson
Существуют два типа привязанности ( Сексуальная привязанность и душевная) от сексуальной привязанности избавится можно легче чем от душевной) Так же есть одержимость и зависимость от обьекта страсти это наихудший вариант любви ( если один из партнеров решит расстаться то другой начинает страдать мучаться и даже может попытаться на себя наложить руки- это трудно излечимая психологическая болезнь. Что касается любви то это чувство тоже изменчиво. Допустим если пара часто видится друг с другом им кажется что они влюблены но если возникнет препятсвие как расстояние между ними то остывают чувства и переключение на другой обьект. Если же пара настоящая и пережившая вместе много радости и невзгод сохранив хорошие отношения в которых присуствует взаимопонимание и доверие то такие отношения могут длиться долгое время и даже до конца жизни
Tatarin _
Любовь мужчины и женщины нельзя сравнить с любовью родителей. Мать не может разлюбить. Мужчина и женщина могут.