Любовь

Почему люди путают любовь с сексом и влюбленностью? это не одно и тоже!

Никто ни хрена ни чего не путает. И и идиоту понятно что это этапы сменяющие друг друга. Влюбленность-Любовь-Секс. Из влюбленности чувства перерастают в более глубокие и серьезные отношения. Были случаи когда клиенты публичного дома, после нескольких визитов к одним и тем же пассиям начинали испытывать к ней чувства влюбленности, в итоге влюблялись и женились.
Дмитрий Чеботников
Лучший ответ
Ну попробуйте в любви обойтись без секса...
влюбленность и секс быстротечны, и только любовь - адский, ежедневный и многолетний труд. как уж тут перепутаешь.
Daria Yatsenko
Люди общаются, если им приятно это общение и секс. А терминами не заморачивайся, они уводят от истины.
Дураки наверное.
НЕ ОДНО!
глубоко копаете. Я не унижусь пред тобою; Ни твой привет, ни твой укорНе властны над моей душою. Знай: мы чужие с этих пор. Ты позабыла: я свободыДля заблужденья не отдам; И так пожертвовал я годыТвоей улыбке и глазам, И так я слишком долго виделВ тебе надежду юных днейИ целый мир возненавидел, Чтобы тебя любить сильней. Как знать, быть может, те мгновенья, Что протекли у ног твоих, Я отнимал у вдохновенья! А чем ты заменила их? Быть может, мыслию небеснойИ силой духа убежден, Я дал бы миру дар чудесный, А мне за то бессмертье он? Зачем так нежно обещалаТы заменить его венец, Зачем ты не была сначала, Какою стала наконец! Я горд! - прости! люби другого, Мечтай любовь найти в другом; Чего б то ни было земногоЯ не соделаюсь рабом. К чужим горам, под небом югаЯ удалюся, может быть; Но слишком знаем мы друг друга, Чтобы друг друга позабыть. Отныне стану наслаждатьсяИ в страсти стану клясться всем; Со всеми буду я смеяться, А плакать не хочу ни с кем; Начну обманывать безбожно, Чтоб не любить, как я любил -Иль женщин уважать возможно, Когда мне ангел изменил? Я был готов на смерть и мукуИ целый мир на битву звать, Чтобы твою младую руку - Безумец! - лишний раз пожать! Не знав коварную измену, Тебе я душу отдавал; Такой души ты знала ль цену? Ты знала - я тебя не знал!