Любовь
Почему у мужчин любовь это секс??? Это их природа говорит разуму или это узость их мышления???
А почему у женщин любовь это деньги большие??!!))) Это я обобщаю как ты!!)))
секс это естественная ступень в развитии отношений, а про то что вы говорите скорее отсутствие другова интереса к женщине, так хоть удовольствие получить, вывод женщинам надо поменьше думать что инициатором отношений, ухаживать и добиватся должен мужчина в противном женщины так и будут получать ухаживания как плату за секс что повлечет нелучьшее отношение к женскому полу что в принципе можно наблюдать насегодня
это - уровень Вашего воспитания, для нас любовь - гораздо большее
Не наааадо обобщать)
ха-хах-ха-ха-хах! круто мне нравиться ваш негатив. на будущее - природу нельзя изменить ))))))))
Секс это часть любви, частей много и они разные. Любовь это состояние души, а секс - состояние тела. Кто думает по другому у того узость мышления. В сексе может присутствовать насилие над другим, а в любви насилие над собой. Секс и любовь соединены, но это не одно и то же.
Любовь, она у всех любовь, что у мужчины, что у женщины. И это не только секс.
если мужчина по настоящему влюблен о сексе он думает также как и девушка влюбленная в этого парня )
у каво как)
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ТОЛЬКО СЕКС?? ? ЛЮБОВЬ - это ВОСХИЩЕНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ С КОТОРЫМ ТЕБЕ ПППРИЯТНО ОЧЕНЬ!!!