это для кобелей.
ищи МУЖЧИН.
мне не нужен секс ...ЛЮБОВЬ нужна... .
.
**
Лишь тот живет, кто крепко любит,
В чьих жилах страстно кипит кровь.
И пусть всегда в душе хранится:
Надежда, Вера и Любовь!! !
**
.
Любовь
Есть вопрос. Почему для мужчин Любовь--это прежде всего SEX????А все остальное после--..
..Потому что многие из них разучились Любить.... кроме глупостей и своего удовольствия... Ничего в голове нет!
...Обмельчали и душой, и вообще некоторых.. . Мужчинами трудно назвать!!!
Такова природа. Женщины, кстати, в этом плане от мужчин, если и отличаются, то на самую малость. Природе не важны чувства. Главное - продолжение рода. Человеческие чувства лишь обрамляют это главное. Со времен сексуальной революции законы природы остались прежними и меняться не собираются.
они не видят больше в этой жизни чегото интересного, все остальное их больше напрягает)
Не все одинаковые.
То есть до секса любви нет? Жжёте)))
А что ещё девушка может дать?
У моего мужа наоборот, сначала любовь, потом секс) все по-разному понимают и по-разному отдают. Ответь сама на вопрос: "Секс может быть без любви, а любовь без секса? "
Не для всех всегда есть исключение
неправда все это... сначала-душевная близость.. потом физическая.... так было и так должно быть..
Не для всех, но и это очень важно....
Потребность XDD
мужики - сволочи.. .
существа многогамные... или как-то так... в общем не могут быть с одной.
И с древнейших времен у них задача - осеменить побольше женщин, дабы продолжить свой род.