Любовь

Почему от безумной любви убегают мужчины?

Сегодня я хочу рассказать о безумной любви. Любовь — это святое в этом мире. Но иногда твою невероятную любовь просто не могут понять. В первую очередь тот, кого ты так сильно любишь. Любовь на грани безумия. Нужно быть счастливой без какого-либо допинга. Кому-то нужна доза, кому-то нужна сигарета. А кому-то он. Его взгляд и ты уже считаешь себя самым счастливым человеком. И уже не существует ничего вокруг тебя. Но, когда его нет тебе плохо. У тебя появляется ломка. Ты звонишь ежеминутно, хочешь всё время слышать его голос. Но голос в ответ холодный, отвлечённый на совсем другое. На всё, кроме тебя. Одержимые любовью сплошь и рядом встают на подоконник или глотают снотворные таблетки. И это зависимость. Это и есть наркотик.
Сергей Доронин
Безумная любовь, описанная выше, возникает, когда любящий не чувствует любви в ответ. По себе знаю. С ума схожу, когда думаю, что любимому не нужна, что у него кто-то есть. Названиваю, пишу сообщения.. . попросту, достаю. Он бесится. А когда с его стороны какие-то хоть незначительные проявления симпатии или влюбленности, успокаиваюсь и не напрягаю. И он уже тоже спокойно разговаривает, откликается на звонки.. . Нам всем хочется быть любимыми. и любимыми именно взаимно. Но, увы, это не всегда так.
Влад ...
Лучший ответ
А потому, что безумная любовь, это Ад, где ИНСТИНКТ животного взял верх над РАЗУМОМ, а это сумашествие .Ничего личного, просто ответ
Sonechka Tkacheva
это не так
фанатичная любовь!
у так дурдома и так вокруг хватает)) ) а тут и ещё один - только очень уж личного плана)))
Бедный мужик, это какая то шизоидальная любовь. Трудно общаться с фанатиками.
Андрей Седов
Это действительно "безумная " любовь ...Где здесь ум? Фанатизм своего рода...
От такого рода любви бегут не только мужчины, но и женщины. Никогда нельзя доводить себя до такой зависимости. Всегда и во всем нужен контроль! Надо жить ради самой себя, а не ради кого-то! Ну, не совсем контроль, конечно, немецкий нужен, но тем не менее, когда чувствуешь, что земля из-под ног начинает уходить, надо немедленно переключатся на что-нить постороннее, занять себя! Иначе- пропасть!
мне не нравиться когда девушка мне в рот смотрит. пусть любит страстно меня в постели ))
а так что? я идеалом быть не люблю!
Лишать себя жизни только потому, что человек, кторого ты любишь, не может тебя также любить- это ненормально. Это слабые люди. А слабы они в том, что не могут лицом к лицу встретиться с проблемой (любого характера, в данном случае это будет проблема, что тебя отвергли) и решать её. Они считают, что смерть-самый лёгкий выход. . Для них страшнее решение проблемы, чем смерть.. это люди с психическими отклонениями, я таких не понимаю и не приветствую. .

А убегают потому, что немногим нравится когда их постоянно контролируют и т. д. , так скажем "душат" своей любовью, поэтому и бегут..
Di
Di@n@