Любовь

почему любимый мужчина отказывает в сексе?

Интимная жизнь практически сошла на "НЕТ". Постоянно говорит, что он устал(даже в выходной день), хочет спать, или ещё что-то в этом роде. Почему я не интересую его как женщина?
*S
*tolkyn Shushakova*
мужчина отказывается от секса??? что то новое?!
Динара Данабекова
Лучший ответ
Проблема с потенцией, видимо.
Илья Зданович
*tolkyn Shushakova* В том то и дело, что с потенцией всё отлично!
наверно пашет как папо карло, а ты дома прохлаждаешься, ухандокала.
*tolkyn Shushakova* Не так уж он и пашет...или вы считаете сложной работу с 7 до 14, с графиком 2х2?
Секс? Жить без него – печально; жить для него – смешно.
Сергей Пасунько Секс - это приправа, без которой любовь была бы безвкусной; но одной приправой сыт не будешь
*tolkyn Shushakova* Это конечно так, но когда его вообще практически нет, и уж тем более тот факт, что от него отказывается мужчина, согласитесь, настораживает. 2-3 раза в месяц - это не совсем нормально при совместной жизни.
Самый любимый фильм посмотрев 500 раз- тошнить начнет
Ramil Babayev
Может действительно проблема.... усталость это предлог... "нормальный мужчина -думаю за редким исключением откажет любимой в сексе"...можно посоветовать поговорить но.. мужчины очень щипитильны в вопросе .сексуальной жизни.
Aleksandr Fedorovich
Возможно он не очень сексуально активный мужчина, такое тоже бывает, а то у женщин мнение, что мужчина обязательно должен хотеть секс, потому что он мужчина. Возможно его просто харит заниматься сексом. Это то, чем я вас могу успокоить, но и другой вариант, что он остыл к вам, вы для него прочитанная книга... или роман на стороне...
может у него проблемы
поговори с ним
Причин может быть множество. Проблемы со здоровьем, накопившаяся усталость или появление кого-то на стороне. Возможно причина именно в Вас. Проанализируйте своё поведение в постели, может Вы мало ему уделяете внимания, возможно не принимаете его просьб о чём-то.
В любом случае Вам нужно поговорить откровенное с ним, иначе проблема будет только усугубляться.
Может, устаёт, проблемы, болен в конце концов.... Измена я так понимаю исключена?
Димо Фигурин
Попробуй откровенно поговорить, выяснить причину. Отмазки типа "устал" или в том же духе не катят. Объясни, что если он не захочет совместно решать проблему, это приведет к очень серьезным последствиям. Главное, чтобы он понял, что тебе можно доверять в любом случае, а дальше все зависит от твоей тактичности и понимания.
Олег Воронин
мне мой никогда не отказывает, только я ему))))
разогрей его!!!!