Любовь
почему всем мужчинам нужен только секс?
поверь далеко не только но без него тоже нельзя
кобелимо.... это их сущность. нет секса. нет жизни....
потому что мы с вами по разному устроены. Вас переполняют эмоции и вам их надо выплеснуть. Нас тоже переполняют "эмоции"(в яйцах) и нам ЭТО тоже надо куда то деть. Это физиология, как поесть, поссать (сорри) ))))))
А про природу и тестостерон ни чего не слышали? :)
а женщинам как будто не нужен? ! секс у женщин отващение что ль вызывает?!
что за брет... сама не хочешь чтоль
женщинам он не меньше нужен :)
А всем женщинам нужен только секс. Если вам нравится верить в стереотипы - пожалуйста. Только потом не рыдайте в глубокой старости, когда поймёте, что ошибались.
Вы не правы.
я не согласна с этим... Не нужно всех равнять под одного..
потомучто у них между ног штучка болтается на букву х ...называется, когда она включается то они ниочем другом думать не могут))))))))))))))))) Инстинкт продолжения рода срабатывает....
Заблуждение, и не спорьте.
если мужик, то канешна без секса никуда, но ещё хорошо бы пожрать, посрать и поспать.
В таких случаях нужно иметь не одного. Как у мусульман, 4-е жены, только наоборот. В этом есть смысл.
Один для общения, другой - финансируе, третий - для прогулок и развлечений, ну а четвертый - для секса.
Все четыре в одном не бывает. ))))
остальное у него все есть! ))
Какие глупости! Для нормального мужчины секс конечно же важен, но это не главное.. . Главное - это жена, дети, дом. Вот это - действительно важно!
))) любопытно посмотреть статистику, сколько вы сожете без него прожить нормальной жизнью. как ответят мужчины и женщины.