Любовь
Господа хорошие, скажите, а если бы ваш любимый мужчина предложил вам секс втроем, т.е. пригласить еще к вам в постель..
....девушку, которую вы не знаете. Как бы вы поступили??? Согласились или нет, и почему???
Если тебе тоже хочется, почему бы нет. Только прикинь сразу, если это будет мужчина, наверняка они захотят попробовать тебя одновременно. Выдержишь ли?) ) оцени свои силы заранее... .
если девушку, тут все проще.
Хотя, думаю если он склоняет к такому сексу, у него просто так уже не встает. Извращенец он)) ) бросай его.
если девушку, тут все проще.
Ни один любящий человек не поступит таким мерзким образом.. О каком любимом Вы говорите!?
да... кругом и так бардак и бл. дство, а вы предлагаете еще и самим в это говнище лезть))). мне это не предложат- я уйду от такого любящего, но перед этим еще и любилку оторву.
Нет, если только мужчину, а не девушку...)))))))
Владимир Анохин
Шутка!!! Никогда в жизни не согласилась бы! А его послала бы к ней! Навсегда!
Вы что себя не уважаете? :))) Ппц.. .
После этого обычно отношения и рушатся...
он бы не предложил, он знает мое мнение, что постель - не место для толпы
Нет!!!! Третий лишний. Я не понимаю такую любовь.
Нет конечно. Я ему скажу, пусть тогда с ней и занимается ...
я бы застрелил его на твоем месте. предательство непрощается, даже если оно было просто в мыслях
Я бы отказалась не только от такого секса, но и от мужчины!
Вообще-то это извращение.. . Я бы такого ЛЮБИМОГО послала
Нет, потому что я стеснительная и не готова к этому
А есть люди которые любят эксперементировать и им это нравится.
Все зависит от вас и ваших желаний.
Есть такие пары, которые ходят в спец места и с другими парами секасом занимаются, с согласия обоих, ни помню как их называют. Говорят ткаие отношения долго не держутся хотя им это приносит новую "волну в семеиной жизни. Она уж не семейная, а общепользовательская какая то получается.
Ты что совсем сдурела что ли??? ?
Беги от него, забудь скорее!!!!