Любовь
Как вы думаете, на какой марке машины должен ездить ваш любимый мужчина?
а я люблю с машинами.. не потому что... злая и корыстная.... а потому что значит человек чго-то добился.... да и машина сйчас не роскошь.... а всего лишь средство передвижения... а марка ...хоршая.. =)
Indira Pozitiva Vystrel
какая?
машина для музчины может значить больше чем женчина. имейте в виду. бабу на машину он не променяет. лучше найдет другую бабу. и вообще с мужскими увлечениями не спорьте.
Indira Pozitiva Vystrel
Да, что ты! Это ты так сказал? Дык мне еще не попадался мужчина умней меня)) Умных женщин, мужчины боятся, сразу валят в первые придорожные кусты! А ты похож на дровосека))
на трех колесном велосипеде!))))))))))) )
(Lexus)
да на любой, лишь бы ему нравилась, да и мне желательно
на автобусе
не люблю мужиков с машинами - они все такие самовлюблённые, как будто машина - это цель всей жизни
На той, которая достойна возить меня!))))))))))))))
Indira Pozitiva Vystrel
и какая же?))
Самый Первый практически вопрос от Девушки при Знакомстве, ну после вопроса конечно - Где работаешь или Вернее Чем Занимаешься ))))))))))))))))) Вот так Вот !!!а ТУТ Языками все Чешут про Любовь, Чувства !!!и так далее !!!А на Деле - Продуманный и Холодный Расчет !!!((((((((((((((((( Обидно (((((((((( Я специально, не стал вписывать в анкету Знакомства, НИ машину ни свое благосостояние !!!Смотрю сейчас, кто мне пишет и как )))))))) и Знаете, когда Была Указана Марка Авто, Стоимостью под Лимон Рублей и моя квартира в Центре - Писали Намного Больше )))))))))))))))) Так, что НЕ надо Тут Про Любовь и так далее ))))))))))) Уже НЕ верю (((((((((((((((((((( НИКОМУ !!!
Роман Кузнецов
Зря вы так. я не у кого про машины не спрашиваю,с человеком жить,а не с грудой железа.
Indira Pozitiva Vystrel
Ну с этим я согласна с вами полностью. К сожалению реальность такова. Женщины падки на роскошь. Что касается меня то у меня своя машина Прадо 2006 года. А любовь с девушкой. так что выводы тоже можете сделать вполне определенные.
Дамы, прошу прощения конечно, но по-моему выбирается мужчина, а не автомобиль...
Indira Pozitiva Vystrel
Точно)) но женщины наши переключились на мужчин))))
внедорожник и побольше побольше.
А это имеет какое-то значение? Вы любите мужчину за марку авто?
Indira Pozitiva Vystrel
Я вообще мужчин не люблю)) Я к ним отношусь ровно))
На запорожце)))))))
что-нить спортивное)
Милая тезка! Мужчина должен быть с Вами, а ездить можно и на метро в крайнем случае (ну мало ли, на какую любофф Вас потянет).. . А так вообще можно еще и самой возитьлюбимого мужчину на СВОЕЙ любимой марке машины.. . Успехов вам!
Indira Pozitiva Vystrel
Ага, может еще его и оттрахать самой?)) А машина у меня своя тойота Прадо 2006 года, но возить самовлюбленных халявщиков, как то не солидно.
У меня уже есть любимый мужчина, я бы хотела ему пожелать ездить на Хонде Акорд, он очень любит эту модель, но а вообще я бы по машине человека не выбирала .
Lexus LX470!!!))
На сорокоградусной