Любовь

А Ваш Любимый Мужчина- вот он какой ?

Благодаря ему я счастлива, спокойна, уверенна в себе, в жизни!:) Мы оба делаем всё что можем для друг-друга и понимаем с пол слова, с пол взгляда!:) Мы дорожим нашей свободой и друг-другом, мы доверяем и знаем друг-друга!:)
Nauman Ahizi
Лучший ответ
Детская любовь следует принципу: "Я люблю, потому что я любим". Зрелая любовь следует принципу: "Я любим, потому что я люблю". Незрелая любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что я нуждаюсь в тебя". Зрелая любовь говорит: "Я нуждаюсь в тебе, потому что я люблю тебя".Эрих Фромм
Так женщина – от губ едва, \ двоясь и что-то воскрешая, \ уж не любимая – вдова, \ ещё твоя, уже – чужая… Андрей Вознесенский 1959 ТУМАННАЯ УЛИЦА
лучшая вредина на свете)) самый любящий себя мальчик) обалденно красивый юморист) офигенно наглый скромняга)) вообще не забываемая личность)))
Для меня - самый лучший)
Витек Ширяев
одним словом.. любимый)))
Юрий Коротков
Лучший из лучших!
Рома Иванов
непредсказуемый!!!
Валерия Батюк
Он самый лучший, самый сильный, самый ласковый, самый нежный, самый ЛЮБИМЫЙ!!!!
Анжела Адуева
Мой. Лучший. Мужчина.
Kenjebek Кенжебек
Даже за тыс км. он всегда рядом, он он просто Бог мой Бог
Невстреченный еще...
... я точно знаю, что он убьет любого, кто причинит мне вред, я на него всегда могу рассчитывать в самый-самый сложный момент, когда все отвернутся... У него есть чудесная дочь, чудесная жена и я его ЛЮБЛЮ, ведь это мой старший брат, сильнее я буду любить только своих сыновей...
Единственный и неповторимый... мечта любой женщины..))))
Как первый росток, берегите любовь!
Как хрупкий цветок, берегите любовь!
От глаза холодного, рук равнодушных
Хирурга-ума берегите любовь!

Аррани
Алла Карпова
Бесценное сокровище мой мужчина. . я его обожаю.. .
Я ценю в любимом мужчине его достоинства. . широкую спинку.. которую так приятно массировать..: ) пяточки. . которые так хочется пощекотать. . :) и т. д. секрет. . :)
Albina Serikova
Алексей Галуза
настоящий
он заботливый, ласковый, смешной, интересный, чаи мне носит и массаж делает))) ) он замечательный.. . и самый любимый
Какой бы не был, всё равно не мой - чужой ( так женатых мужчин называют "чужой"), но всё равно самый замечательный и любимый мной. Сомневаюсь, что он вообще помнит, как я выгляжу, и что он вообще вспоминает, как я ему в любви признавалась.
Он - первая мысль, с которой я просыпаюсь и засыпаю...
Ахсар Гетоев
Вымысел наверное..) )
Мы выдумываем себе любимых, на самом деле они немного не те, кем нам представляются с самого начала..
непонятный какой то...
Павел Мишустин
Ну какой я? Обнакнавеннай
похож на медведя
Roman Romanov
Это мой супруг: умный, образованный, нежный и чуткий.
Он для меня - весь мир!
Дима Юркин
он чудесный) понимает и уважает меня)
Саша Ло
Знаете мы принимаем такими, какие есть, — со всеми недостатками и всеми доставками … За то, что у нас есть выдержка и мы умеем терпеть, уважать и понимать есть мудрость, а все остальное все образуется. Правда он мне нравиться во всеми его при мудр-остями. Он самый родной для меня человек, самый любимый....
Ему три с половиной года. Он мой сынишка!!!
Он такой единственный, и другого нет на всем свете, потому что любимый.
Такой непостоянный.. Но всё равно самый любимый..
самый лучший, самый любимый. Он очень добрый, заботливый, нежный, ласковый
Какой есть - ВЕСЬ МОЙ! Родной и сердечный! Моя половинка!
ну я его козликом называю, кучерявенький, маленький, атлет и боксер. обожаю его, как шоколадку, даже больше, а он хад оставил меня с дитем) ) век не прощу, и сына не дам
Для меня самый родной на свете. И приэтом единственный человек который может вывести меня из себя )
Высокий... Лысый... Ленивый.. . Домосед... Начитанный... Человек настроения... Сухарь... Гостеприимный... Независимый... Двоякий... Непокорный...
любимый рядом я чувств счастдивой и готова прощать его лишь рядом с ним потому что он мой любимый
С_
Саня _____
Самый лучший))) добрый, внимательный))) козёл))) да ладно шучу) не козёл, а осёл))
Alvydas Mikalauskas
Он мой и любимый, а какой есть такого и воспринимаем.
Sergey Pitirimov
вечно со статусом "недоступен"...
самый любящий себя мальчик
Нету у меня любимого мужчины. ну нету.
глупый гг
он просто мечта любой!!! но он только мой!
Ulugbek Rajabov
Самый, самый дорогой, Самый нежный и родной, Я за ним как за стеной, Приносит деньги он домой, Он любит сына и жену, Он любит вкусную, еду, Смотреть по телику футбол, И мне помочь всегда готов, Не пьет, не курит, не бурчит, "Люблю"-всегда мне говорит, За это я его люблю, "Ты мой любимый"-говорю.
Самый лучший! и не спорить со мной!!!
Самый лучший добрый, ласковый, потому что любимый.
надёжный. сильный. любимый
Умный, смешной, красивый, и лавное любимый!