...но желающих его общения... .
мне радоваться за себя? что я люблю такого мужчину?
....1. как не затерять в очереди.
....2. или очередь наоборот нужна, чтобы мы яснее чувствовали
нашу с ним незримую связь ?
это интересно для двоих?... вы бы выдержали такое?)))) к своему любимому.
Любовь
Если к Любимому Мужчине - завуалированная очередь женщин, не проявляющих явно, но желающих его ( вн.)
драсти.... как это ВЫ затеряетесь ведь это ВАШ мужчина - поэтому никого кроме вас он и не видит....
для начала оглянись... наверняка и за тобой тоже такая же *завуалированная очередь*;)))
а теперь выше нос и НЕ ХРЕНА ЕГО БАЛОВАТЬ!))))
радоваться- если ваш мужчина не видит в упор той очереди, не принимает с "черного хода".
мдаааа, ну это примерно, как жить со звездой. хочешь - не хочешь, а светит-то она всем... .
для двоих это может быть интересно в случае, если это незримо оговоренный ими способ усиления желания
в противном случае это, наверняка, мучение для не участвующего в игре партнера.
странно, если Вы определяете ценность мужчины количеством интересующихся им женщин. любовь ли это? или самолюбование?
про очередь - если они жаждут лишь общения, а у вас отношения, то Вы априори вне очереди
выдержала бы я? хммм... только если бы любил меня ну ооооочень сильно и я бы это чувствовала :-))))))
Ересь какая то. Если мужик любит и хочет одну единственную то он не допустит никакой очереди. А ежели очередь присутствует то удовлетворение периодическое состоящих в ней возможно.
В своё время я от этого бесилась, сейчас смотрю на эту сторону наших отношений с юмором) ПУСТЬ ЗАВИДУЮТ)))
Я вот против всяких запретов от женщин, -это меня как мужчину унижает!: (
у меня бы случались истерики)