Любовь

Что делать если любимый мужчина перестал проявлять чувства?

Поговорите с любимым человеком откровенно и честно. В спокойной атмосфере скажите, что вас тревожит. Если парень начнет нервничать, грубить и отрицать проблему, значит, у него нет желания продолжать с вами отношения и возможно у него появилась любовница.

Это самый ужасный вариант развития событий. Скорее всего, мужчина расскажет вам, что его тревожит. Быть может, вам придется выслушать критику о себе — отреагируйте на нее спокойно. И постарайтесь услышать и исправить недостатки.

Не устраивайте своему мужчине истерики с требованием внимания, любви и сюрпризов. Человек все это должен делать искренне и от души. Так что капризы – это не решение проблемы.

Однообразность приедается любому человеку, так что ваша внешность может стать козырем для возвращения огонька в ваши отношения. Есть важный момент – делайте свое преображение, прежде всего для себя. Получите от своего изменения удовольствие. Посетите хорошего косметолога, стилиста, потратьте деньги не на картофель и продукты, а на красивые и модные наряды. При этом не нужно приходить к мужчине, и говорить ему о своем изменении. Наоборот, держитесь гордо, так как будто ничего не случилось. Поверьте, он сам заметит вашу красоту, и вы заинтересуете его как в первый раз.
Алексей Шевцов T.a
Лучший ответ
Он просто очень много работает!
Странно
что не бросил он вас ?!
Павел Терехов
начало конца
Sergey Bogatkin
Наставь рога !
Рамиль М
Возьми отпуск и на курорт отдохните друг от друга не надо быть занудой когда кто-то успокоился....))))
"Скандалы и истерики тоже результатов не принесли" они если что никогда результатов не приносят, а только хуже обычно делают. Ну а по вопросу, так вы разъехались какая тут теплота может быть, нужно от этого идти, может быть его обидел ваш отъезд, может тому виной причина по которой вы уехали, может вы его променяли на что то к чему уехали, если раньше все было хорошо, а стала плохо после отъезда логично же что причина в отъезде.
Попробуй для начала верить своему избраннику, ну а на второе не доставать.
поговорить попытаться внести свежесть в отношения
Просто ..поговорите с НИМ..
Елена Ланина
В чем это выражается?
набраться терпения и подождать улучшения отношений
Измените семейные обстоятельства.
Вера Левашова
Пусть отдохнет от вас.... не <грузите> его, пусть все идет как идет....
Подумай есть ли у вас будущее? Может ли быть у вас общий дом, семья. Бороться с ветряными мельницами не благодарное занятие Может быть он не может высказать свои сомнения на это будущее или сам понимает, что это путь в никуда, может быть есть какие то смутные виды на другую, более реальную, или романтичную.... не обязательно она есть... так, навязчивый образ.... и ему не хватает мужества признаться, и не хватает порядочности не пользоваться и быть откровенным... и так сойдет. Надо почувствовать в себе, что есть стена между вами и она растет и ее не перепрыгнуть и тогда уйти
Tyr_Vakidov Мектеп
Оставить все как есть, и терпеть до первой встречи, как только увидишь его сама все поймешь, разлюбил ли он тебя или еще что, у меня такое было. Тоже самое. Но итог таков.. мы даже не увидились больше.
Алла Иншакова
вот так и бывает когда делаешь из мужчины смысл своей жизни, страдать тебе и страдать
Антон Вишняков
огонь чувств нужно кормить, просто так он не горит. И не истериками и скандалами. Семейная жизнь на таком расстоянии не возможна. Даже если вы к нему периодически ездите.
Виктор Штай
странные вы люди
ну о каких отношениях можно говорить если вы не живёте в одной квартире не спите каждый день в одной постели?
Виктор Одзял
Какие семейные обстоятельства могут заставить разъехаться двух любящих людей по разным городам? О_о
Пока вы живете в разных городах, ни о каких серьезных отношениях и речи быть не может.
Nadja Kravchenko
у него другая есть, все чувства уходят туда. Говорить с ним бесполезно, ни один не признается в этом. признаются только тогда, когда лично застукаете. а так будет врать до усеру.
Erbol Alimbekov
конечно, перестал. ведь вы разъехались
Радоваться, что ты ещё с ним.
не может сказать правду что вы ему не нужны. ищите причину в другой женщине.
ДЕВА-ОВЕН - КАРМИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - ЛЮБОВЬ-СТРАСТЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ - С ЕГО (С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ АСТРОЛОГИИ)...
ПОХОЖЕ, У НЕГО ПРОБЛЕМЫ. КАКИЕ? СКАЗАТЬ ПОКА ТРУДНО.
ПОСТАРАЙТЕСЬ АБСТРАГИРОВАТЬСЯ ОТ СВОЕЙ ОБИДЫ И БОЛИ, И ПОСМОТРЕТЬ НА СИТУАЦИЮ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ДУШИ - КАК НАБЛЮДАТЕЛЬ.
И ЕЩЕ, МОЛИТЕСЬ ЗА ЕГО ДУШУ!!! ИЗО ВСЕХ СИЛ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ, МОЖНО ДОМА, ГДЕ УГОДНО МОЖНО МОЛИТЬСЯ. БОРИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!
если любишь ..терпи ...пока не надоест ..
Возьмите паузу. Тогда всё встанет на свои места. Только помните, что человеческая жизнь слишком длинна для одной любви. Если так, имейте мужество не унижаться.
рожать-бурная любовь может и не вернётся, но вы оба будете любить своих детей, надеюсь.
Baglan ******
Надо персональные гороскопы ваши смотреть на овместимость, чтобы ответственно ответить на этот вопрос
Разлюбить его
"Скандалы и истерики тоже результатов не принесли". Скандалы и истерики - это скорее весомый повод расстаться, чем быть вместе. Надо быть нежной и ласковой. "Если хочешь секса не надо говорить об этом - надо соблазнять партнера" Это касается не только секса. Увлеки его собой. Дай ему больше свободы, но и покажи что твой мир не сошелся на нем, у тебя полно других интересов - мужчины любят активных женщин. Тогда он сам к тебе потянеться
что у него с деньгами? такой нервоз бывает когда человек "заболел" игровыми аппаратами.. проигрываются все деньги, а мужчина без денег в кармане сильно не в своей тарелке.. и вы тут ни при чем. это как вариант.
мне кажется ты его напрягаешь, но ему удобно тебя не отпускать, секс же у вас продолжается?
...поменяла мужика на какие-то семейные обстоятельства.... и теперь ещё удивляешься...
Марс Жунусов
Мне, кажется, у него проблемы, которыми с вами он делиться не хочет...
Бросить
Поставьте его перед фактом.
Либо он рассказывает, что происходит, либо вы расстаётесь.
По-моему добиться от него ответа можно только так, раз ничего другого не помогает.
У него, возможно, проблемы, о которых он не хочет говорить. Было такое у меня. Оставайся ласковой и заботливой. И очень ступила, что устроила истерику - это только больше отдалит его от тебя.
И, да - называешь любовью всей жизни, а первая предложила расстаться... нестыковочка
Rustam Kholmatov
найти другого мужчину

Будьте спокойными и мягкими, заботливыми, ласковыми!
Думаю всё будет окей!
Срочно переежай к нему
Дева!! Ухуху! Оденьтесь красиво! Приготовьте что нибудь необычное! И поговорите с ним! Попробуйте что-то новое в постели, и сходите к психологу)
Ответить тем же, вспомнит о тебе гарантирую
посмотри в контакте василий виноградов-это буддист там про отношения очень много интересного
а он не телец случайно - очень знакомая картина...
__
___Azik ___
Может и правда вам разойтись, и ему и тебе будет проще, по своему опыту говорю
Скорее всего он действительно тебя любит, может быт просто пропала искра.
а что делать если в 25 девушки не было??
шо, ебирь пересталь ебать?