а может просто верить любимому! а это не чувства, а мысли в голове которые грызут вас! ! о чем думаете то и притянете! ! верьте, любите и будьте счастливы сейчас, сегодня и только с ним)
а правду хотят узнать? ) а зачем? что вы с ней будете делать? если любите то простите и будете жить дальше!
Любовь
Как избавиться от чувства,что тебе изменяет любимый мужчина?
Роди ему ребёнка.
а если это правда?
А доверять никак? Вообще то если вы так думаете, значит есть какие то на то причины
Просто проверить и жить спокойно =)
чувства ниоткуда не берутся ...
если они появились надо его проверить тогда!!! !
Ты знаешь, если девушке кажется, что у ее мужчины есть другая, то очень часто так оно и бывает (((( Мы это невербально чувствуем и никуда уже от этого не денешься. Легче избавиться от мужчины, чем от этого чувства.
если развита интуиция - то никак не избавится)) ) а наоборот искать доказательства, если конечно тебе это не претит.. . и ты не хочешь жить с таким человеком
Выбросьте из головы, а если захотите проверить и убедитесь в своих подозрениях - легче не станет, только почуствуете себя униженной. Не доверяете и есть на то веские основания - лучше расстаться. Желаю Вам, чтобы подозрения оказались беспочвенными и Вы обрели душевное равновесие.
Сама хотела бы узнать ответ.. .
Ирина Болгова советует "подловить"... А каким образом это сделать? Не представляю...
Нужно быть любимой для любимого мужчины !
А тут ни как не избавишься, это твоя интуиция подскаживает, советую подловить его как-нибудь и сразу избавишься от чувтства, это точно.
Это у женского пола в крови. . тут ничего не поделаешь...
Забить!
не избавишься. чувство будет