Любовь
Страшно пережить предательство Любимого МУЖЧИНЫ... А как пережить? Если уже пол года я не могу избавиться от чувства боли
отвекись работой и верь раз он нашёл и ты найдешь настоящего спутника
найди другого и все.
отпусти его с миром и пожелай счатья
Процесс переживания - всегда сопровождается необратимыми изменениями в организме. Длительность этих процессов - усугубляет старение.. . Вы просто не подготовлены вашими родителям к жизненной действительности. Они должны были вам объяснить, что окружающий мир не идеален, что жизнь сплошное предательство и борьба.
Мой совет - как скорее забыть.. . В своей душе, вы, все время, объвиняете ЕГО, а основой для этого вам служит ваша порядочность.. . Попробуйте оттолкнуться от себя и как только в вашей душе начнут звучать другие мотивы - такие как - надо же, Я не рассмотрела ЕГО, или
как я могла его не расскусить, ведь он же говорил... Значит, это не мой избранник и у меня все впереди.. . В любом варианте, ВЫ уже другая и этот урок для вас не пройдет бесследно,
и, кроме ушей вы начнете включать голову и помните, что - все что свершилось во время, это во благо вам, а ведь могло быть значительно все печальней.. . Так что, делайте из трагедии комелию, радуйтесь жизни и удачи вам.
поздравляю одна треть пути пройдена, еще год помучаешься, а потом все, да здраствует новая жизнь)))
Поверь мне в подобно прожитом, есть выход в том что бы встретить более сильную любовь и эмоции, мне повезло я встретил... уверен и тебе повезёт....