Любовь
Что делать, если я уже 5 лет не могу избавится от чувства любви к девушке, которая меня не любит ?
Знаете очень часто мы влюбляемся не в живого человека а в тот идол, который мы из него создали, на деле же оказывается наша "богиня" обыкновенной девушкой без каких-либо особенностей, просто - надо присмотреться.
может попытаешься создать новые отношения
Просить у Бога, чтоб ситуацию разрулил. Или забыть ее, или чтоб полюбила.
Есть заговоры на этот случай. Но ябы не советовала ими пользоваться .Грех. Лучше молиться и просить.
принять его. . чувство, а что оно Вам может сделать? ) позвольте себе любить человека, который Вас не любит)
а ВЫ общаетесь.. простите??.
не общаться с ней, не посещать ее стр. в соц. сети, не смотреть фотки. влюбиться и встречаться с другой девушкой. так постепенно забудешь) если что-то пойдет не так, не вспоминать опять ту девушку и попытаться снова, удачи)
Отвлекись почитай например Какстанеду
уже пять лет... ты уже наверное привык
Труд. Хороший и интересный, может избавить и не от такого недуга.
Труд, а не монотонная и серая работа.
я просто бухал. И мне это помогло
Её постоянство достойно уважения в том случае, если не питает её самомнения неприступной Клеопатры. Если же девушка упивается этой ситуацией, то она, видимо, не достойна не только любви, но и какого бы то ни было незначительного внимания. Тогда к ней - только жалость.
Часто люди вместо счастья ищут от любви страдания. В этом проявляется слабость и несамостоятельность их характера.
я думаю тут мало что можно сделать только забыть а это очень трудно