Любовь

Как избавится от чувства любви?

Люди помогите, потому что уже нет сил терпеть... Сразу скажу случай сложный, любовь неразделенная (безответная)... Мне уже надоело что у меня временами колотит сердце, особенно когда я слышу ее имя, а когда ее вижу... не могу словами передать что ощущаю... Суть в том что я ничего с собой не могу поделать, накачиваться валерьянкой что б сердце не колотило не вариант, даже ходить и терпеть сил нет... Хочу излечится, чувство тревоги не покидает, что вы можете мне по советовать что б по быстрее отойти и жить с свободной от мыслей головой?
вы хотите об этом поговорить
swetikmorozova
а может лучше попробовать добиться её?)))
Иван Пономарев Вариант отпадает... там все там запутанно...
В общем девушка как бы моя подруга, с моей компании, но она на данный момент учится в другом городе и приехала сюда на каникулы, то есть скоро уезжает, так что разогревать чувства что бы потом еще больше мучатся не горю желанием...
Есть еще 1 нюанс... моему лучшему другу она тоже нравится, но меня переклинило только сейчас, а его на много раньше... так вот он начал действовать ну и она ему скорее всего сказала гуляй лесом))) Я на его грабли наступать не собираюсь)) Для нее мы просто друзья... черт знает чего нас так манит...
В общем всего что я хочу так это что б она стала для меня безразлична как девушка, но осталась дорога как друг!
я в такой ситуации уже лет 6 живу.... и так и не избавился... что только не делала
Анна Рожкова
признайся и добивайся до тех пор пока не получишь результат.
эххх я уже 7 месяцев в такой же фигне !!!всё никак не могу !! вроде и забыл и всё улыбаешься !! но нет сердце помнит всё !!!понимаю тебя !! говорят спортом заняться !! я поммню помогало но ведь 24 часа в сутки не будешь это делать !! сердцу не прикажешь !! ещё говорят что любая другая любовь вытесняет прежнюю, но сколько я не искал всё не моё !! начинаешь сравнивать, что и как !! и не хочеться ничего только быть с ней !
Напейся забей на всё вот и всё!)
Samal *
Я бы тоже задала такой же вопрос. И я надеюсь, что всё это пройдет, и хотя сомневаюсь. Может чувства останутся, а любовь пройдет.
Время время время! и всё пройдёт !!!
если ты действительно полюбил ...это останется на всегда... но одно есть средство... нужна другая... но и это не сильно уменьшит твою душевную боль... но выстоять сможешь.... Я разделяю то что ты спросил...
от чувства любви - избавиться не возможна
она всегда останется в твоем сердце .
а она знает что у тебя к ней симпатия ?
Иван Пономарев Я думаю да... она проницательная, так что могла заметить по моему поведению...
вычеркни из жизни, да это сложно, представь что твой мозг компютер ты пользователь а она файл, представь что ее фото и всё что о ней напоминает как в виндовс переноситься в мусор
чёрт, у меня это чувства с первого момента как его увидела и это продолжается 3 года .хотела бы избавиться от этих дуратских чувств навсегда