Любовь

как избавиться от чувств и любви?ведь все это доставляет только боль и страдание..покрайней мере я чувствую только это

Misha Sam
Любовь и есть боль и страдание, даже болезнь. Она захватывает всего человека, не дает покоя, порождает какие-то неясные порывы и великую печаль... А избавиться от чувств любви невозможно... Легче полюбить, когда никого не любишь, чем разлюбить, уже полюбив!!!
Ольга Трехлебова
Лучший ответ
никак
Вопрос можно перефразировать, как себя добить окончательно. Начните наоборот с любви к себе. Обычно боль от отношений бывает, когда много терпите, когда давно можно бросить. А влюбляться нужно продолжать но в нескольких сразу. Это обязательно. Только потом будут отношения с одним.
Денис Быков
Misha Sam не могу с ним расстаться...перешагиваю через себя каждый раз....это болезнянная привязанность....иногда думаю,что сойду с ума от этого
Позволь ему не любить тебя, раз ему так лучше.. . Ведь сделать что то другое ты не можешь...
лучше не надо. Живой быть лучше,)
Ibrai Isintimirov
цианистый калий внутрь - запивать не надо, не успеешь...
Борис Годунов
как же я тебя понимаю! как я хочу от всего этого избавить и забыть НАВСЕГДА!!!! остается только терпеть и ждать, пока само отпустит ((((((
Не надо избавляться от любви, просто надо научиться правильно относиться к этому чувству. Во главу угла надо ставить себя (Я) т. е. полюбить себя, а всё остальное потом. Интересно об этом написано у Анатолия Некрасова "Живые мысли". Желаю успехов!
Пы. СЫ. Чтобы почувствовать, надо научиться в отдавать любовь в Мир.
будьте внимательны в том, что прОсите. лишившись одного, может уйти и другое! любовь и боль часто идут рядом. закрывая одно, теряете оба, мы в дуальном мире.
Naruko Uzumaki
со временем само пройдет, ближе к пенсии
Юрий Ильенко
время лечит....
Если действительно плохо, можно поставить блок. Около 5 тыс. рублей. Помогает.
Ждать! Время всё расставит по местам!