Любовь

стоит ли стратьося избавиться от чувства любви не получая взаимности?

нет нужно просто любить не требуя взаимности. любовь это прекрасное чувство не стоит избавляться .просто люби бескорысно
Наталья Клименко
Лучший ответ
стоит отдавать себя тому - кому это действительно нужно.
да, гармония - это так хорошо.
не всегда она есть - и тогда мучительно - без взаимности любовь и не отдашь, она переполняет и ...портится.
так что - стоит.
это не сознательно - это желание самой любви - она хочет быть отданной - и хочет зазвучать, когда идет обмен - тогда она и звучит, зачем наступать на горло такой красивой песне? ) лучше её спеть - с любимым.
Андрей Мурин
Если бы все так просто было, Говорят-любовь не картошка, не выкенешь в окошко
думаю оно и самой пройдет ...избавиться от чувства любви - вряд ли у кого-то получалось вообще (
Ольга Елшина
Любовь - это прекрасное чувство. Хотя иногда бывает без взаимности. Расслабься и радуйся уже тому, что ты можешь любить. Всё ещё впереди, не мучь себя. Избавиться от настоящей любви невозможно, это ещё большее мученье
Любить без взаимности-это чудовищно больно, это пытка, невыносимые страдания, когда охота перегрызть себе глотку от отчаяния, когда ты понимаешь что Она НЕ ТВОЯ и никогда не станет...
Umidjon Irgashev
это очень тяжело: любить, зная, что ответного чувства нет... стараться забыть---бесполезно.... будет токо больнее... просто живите и уделяйте побольше времени себе. Можно, конечно исчезнуть на какое-то время-может Ваше отсутствие заставит его задуматься кем Вы являетесь для него и у него тоже проснуться чувства... или Вы сами по-другому взглянете на данную ситуацию и поменяете что-то в жизни!!!