Любовь
Люблю одну девушку. Проболтался о чувствах и не получил взаимности
Очень прошу помочь, я её очень люблю. Она полячка, я признался ей в чувствах, на что не получил взаимности. Сейчас мы друзья, но я люблю ее, как мне завоевать ее сердце, что подарить, как поспупать и что делать?
Не проболтался, а высказал. Рано или поздно все равно бы сказал... влюбленность - она, как часы тикает, пока батарейки хватает. Вот, по крайней мере пшечка в курсе, что скоро ты ее и разлюбить можешь. Ничто не вечно.))
эт только в сказке все быстро ...себя разжег себя накрутил а она то только узнала ...столько ж а то и в два раза больше времени что б она осознала все и начала в тебя влюбляться.... дружи
Ничего не дари. Другом будь.
Василя Мухина
Тебе дыры прочистить?
Насильно мил не будешь. Не знаю как у других женщин, но у меня если в первые минут 5 после знакомства ничего не Ёкнуло, то далее бесполезно что-то мужчине делать... Женщина уже в первые минуты знакомства делает выводы, сможет именно с этим мужчиной что-то получиться или нет. Далее можно женщину заболтать, заинтересовать, удивить и пр., но сексуальный интерес формируется сразу либо нет. "Дружить" она так и будет, не стройте воздушных замков... Хотя может у кого-то иначе и может "стерпится, слюбится"
Что для Вас " люблю" ? Охи, вздохи? На начальном этапе отношений - да, а дальше нужно своими поступками доказывать серьезность намерений. Вы крепко стоите на ногах, материально обеспечены? Имеете отдельное жильё ( от родителей), стабильный заработок и хотите жениться? Видимо вы ей не подходите, раз отказала во взаимности...
да был у меня случай такой же я два года ее добивался потом сказал не звони мне больше и все на следующий день она позвонила но я утвердительно сказал что попросил же не звонить и все сейчас конечно частенько ее вспоминаю но лучше так чем быть другом тому кто тебе никогда не ответит взаимностью
Пше пше
пока что просто дружи а потом видно будет будите вы с ней друзьями или все таки она тебя влюбиться и вы будете вместе
Будь всегда рядом, но не назойлив, дари ей чудесные минуты рядом с собой и только время с терпением тебе в помощь.
Будет тебе уроком ...
Древняя мудрость Что Гласит ? .
" Не Произноси Имя Бога Всуе " ...
( Про Любовь НЕ ГОВОРЯТ ...
Её Держат в Сердце ...
Молча ...
Это Секрет ...
Тогда Она ( Любовь ) Всегда Будет с Тобой ...)
P . S .
По опыту ...
Если нет взаимности --------
Нет Смысла ...
( Просто потеря времени и психической энергии ...)
Ищи вариант, ГДЕ БУДЕТ ВЗАИМНОСТЬ ...
Незаменимых людей не бывает ...
Древняя мудрость Что Гласит ? .
" Не Произноси Имя Бога Всуе " ...
( Про Любовь НЕ ГОВОРЯТ ...
Её Держат в Сердце ...
Молча ...
Это Секрет ...
P . S .
По опыту ...
Если нет взаимности --------
Нет Смысла ...
Ищи вариант, ГДЕ БУДЕТ ВЗАИМНОСТЬ ...
Незаменимых людей не бывает ...